Как жить после измены любимого мужа?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

простить намного легче после того, как уже отмстила)))) от чего бы вам полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как сказать не меняется, для кого как..... И еще, наверное можно через какое время простить морально, но что касательно секса, то здесь не один месяц наверное должен пройти. Мне моя знакомая говорила, что после измены мужа, у них секса больше года не было. Вот это уж из тут данного совета, что можно попытаться познакомиться с этим человеком заново.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно-давно у меня похожее было. Даже еще хуже.+ Т.к. она - это была моя самая лучшая подружка, с детства. И узнала я это от БМ, (на тот момент не бывшего) накануне ее свадьбы. Мир рухнул. Хотелось сделать больно и ему , и ей. Они оба были виноваты. Мне было 20 и я хотела мести. Я отомстила в день ее свадьбы. Мы ж были приглашены. И вот в разгар свадьбы я подошла к ней и ее мужу, рядом сидели его какие-то друзья, родственники И рассказала ее мужу все, а ведь это случилось всего лишь за месяц до их свадьбы. Он был в шоке, она в слезах. А его друзья набили фейс моему БМ. Скандал, истерики, слезы, свадьба их на том и закончилась. Но живут они вместе и сейчас. Да, мне стало легче. А вообще хорошо стало, когда я развелась))) Прошло много лет, теперь я мудрее, но о сделанном не жалею. Послушайте свое сердце и поступите так, как вам будет комфортно, именно Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж Ваш об этом зачем Вам сказал или это все как-что раскрылось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Кать, как дела? Написала бы мне в почту что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за ерунда? за чем себя так унижать? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

измените в ответ.полегчает 100%, поймете, что жизнь еще не закончена)) и живите дальше из собственного опыта[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мужчиной, который нужем другим женщинам, жена не будет спокойна. а с тем, кто не нужен - счастлива не будет ищем середину, как везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не знаю. Но как раз над этим думаю. Есть варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я как раз и пошла проверяться. Слава Богу все чисто. Я не делаю ее более виноватой.Он виноват тоже. Он не говорил прямо так, что она ему на шею вешалась и т.д. и т.п., но говорил, что первая начала флиртовать и проявлять знаки внимания. А он повелся. Есть такой очень немаловажный момент. В жизни своего мужа я была первая, и ему рано или поздно надо было сравнить. Этим он и аргументирует свой проступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в это мало верю, что Вы были первой. Ну вы же не в шестнадцать лет женились или в шестнадцать? Понимаете, это женщина может выходить замуж и этот мужчина может быть у нее первый, когда наоборот, то очень редко это бывает, как правило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурак потому что. мы поссорились по мелочи и он решил доказать, что у меня плохие подруги, что якобы этовсе она подстроила, а он ну пьян был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне помогло, я стала смотреть по-другому...хотя спецом конечно не искала жертву для "отомстить" - все получилось как-то само собой, жизнь как-то мне подыграла и нашла нужного мужчину для исполнения этой роли...он замечательный....И с мужем до сих пор мы вместе...Муж пылинки с меня сдувает теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте с вами встретимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах