Как жить после измены любимого мужа?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Согласна, но с оговоркой: провоцировать это не будет только ту женщину, у которой дома - орёл..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за дикий совет?! чем ТА виновата? она украла?убила? живёт человек своей жизнью, а какие-то истеричные жёны ей смеют настроение портить!!!если мужчина любит женщину, он бережно к ней относится. если любви нет, то вернуть его невозможно. он свободный человек и волен проводить время с тем, кто ему по душе.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один знакомый делился впечатлениями: Переспишь с другой, после этого и с женой интереснее. Вроде бы как другая...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ДНК специфик У кого-то таких мыслей нет, у кого-то есть, но в большинстве случаев можно побороть, у других нет. Каждая из этих стратегий имеет свои плюсы/минусы[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, хотела уточнить, а какие у него перед ней обязательства и по какому поводу они появились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть отношения то есть и обязательства друг перед другом у него с ней отношения есть (или были) зничит и обязательства тоже есть - какие - это всегда у каждой пары индивидуально))) ну хотя бы моральные думаю должны быть - но это уже мое)))[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чет я о своем все.. - там наверное моральных нет, у него то и перед женой с моральными обязательствами плохо...[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценкиТупиковых ситуаций не бывает - бывает тупиковое мышление.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос ей сломать. Шучу. Для начала успокоиться и понять, что вы сейчас в более выигрышном состоянии, чем она. Потрепанном, но выигрышном.А потом, узнайте ее подноготную и точно нанесите удар. Но так, чтобы человек раз и навсегда перехотел запрыгивать на чужих мужей, а более того - качать права!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы бывали в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне оч понравилось что Вы написали. (+) У меня сейчас подобная ситуация, только наоборот. Мне так необходимо с кем-то поговорить, а вот собеседника объективного нет... [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, здесь Вы правы, к сожалению это так! Но даже если это не так, то я считаю аморальным влезать в чужую семью и вносить в нее раскол, так как рано или поздно все раскрывается. И тут два варианта, либо эта женщина будет послана, что наверное очень больно, либо мужчина от жены уходит к ней, что бывает очень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну никакой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, не будет рассказывать, что он у этой барышни УЖЕ был третий на этой работе! И его НИКАК не смутило, что она, как Вы писали два месяца назад проверялась в кожвендиспансере! И Вы то уже пошли проверяться по факту раскрытия этой ситуации, правильно? А сколько же еще могло все это продолжаться, Вы можете себе представить? Она может быть и шлюха, но это ее право, но простите ,Ваш муж не лучше. И я все никак не пойму, почему Вы все равно делаете ее вину большей, я так понимаю, что муж Вам вложил в уши , что это она его домогалась, ведь правда? Если это так, то мы, все женщины знаем, если женщина не интересна мужчине, она может из трусов выпрыгнуть, но все равно ничего не добьется, понимаете! А она ему была интересна, и чтобы он Вам о ней не говорил, это так. Вы слышите его слова сейчас, но Вы не знаете, что он думал тогда и думает сейчас.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот честно, лучше бы вы всего этого не говорили. Да и сами не знали бы. т.к. вы своего мужа выставили в оочень неприглядном свете. Не представляю, что там в голове у него, такое нести.... Опустил себя, в первую очередь...[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы странно, если бы она прощения у Вас просила......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дрянь Ваш муж, хочу я Вам сказать, еще и безответственная. Ага, изнасиловали мальчика-зайчика. Загул простила бы без проблем и забыла бы, но после таких слов у меня на него могло бы и не "встать" эмоционально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно шлюха, и 1.5 миллиона еще шлюх в Киеве, и всем ваш муж может понадобиться, вы же умаетесь всем шлюхам мстить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вела себя смело (читай, качала права) ровно на столько, на сколько ей позволил мужчина. Значит, ему приятно было такое проявление. О последствиях не думал.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, вот вы сейчас - женатый парень, с ним солидарны? Вы считаете это правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, не хочу вам открывать истину - но в каждой женщине живет "шлюха" в той или иной степени... ..в хорошем смысле этого слова!)Вы помните - хорошая жена, это и кухарка на кухне, и шлюха в постели...Я вам серьезно говорю, вы не туда сейчас размениваетесь. И, судя по всему, вам этот вектор муж задал, что от себя отвести ваш праведный гнев...Честно, я сама прошла эту "школу", я вам не враг, более того, сочувствую вам. Но! Мне жаль, что истинное понятие кто и в чем здесь виноват к вам придет, но иногда это бывает поздно.......Я просто не верю, что существуют женщины насилующие мужчин! и он у вас наверное умный парень,не ягненок и не теленок, правда? Более того, если он ТРЕТИЙ, куда смотрели его глаза??...просто до боли мне знакомы эти оправдания...и обидно, что вы ведетесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..а " мы в ответе за всех кого приручили"...грубо, но правда... иначе, "не знавши брода - не лезь в воду"!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, при чем тут солидарность Да, мои мозги работают примерно таким образом. Я это понимаю и придумываю способы, как их обмануть. Получить дозу этого наркотика, но не в результате романа на стороне. Плюс слежу за уровнем зависимости.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никогда не влезет в крепкую семью насильно! А вот свободной и не возражающей "оттянуться" женщине отказывать активному импонирующему ей бабнику, только по причине, что где-то там у него есть какая-то семья... Пошто она должна проблемами незнакомых ей людей себя напрягать?Аморально из семьи гулять - это да.. А "послана - не послана".. Вот Вы совсем не допускаете, что для неё, "разлучницы" этой, это просто интрижка, которая тем и хороша, что легко и без обязательств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах