Как жить после измены любимого мужа?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ссори, не туда, я Катарине отвечала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж я это знаю! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысла нет, сама понимаю Но не получается иначе. Вот наткнулась на эту тему и опять накрыло. Уже пора уйти или простить, но не могу решиться на первое и не получается сделать второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перца в трусы ему насыпьте, может, хоть перепугается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте переключиться. Муж - это не свет в конце туннеля, а Вы не по рельсам в жизни идете. Не залипайте, не стоит, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так Вам нравится издеваться над собой, мучать себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я его люблю и мне наши отношения казались идеальными. Для меня это предательство. Очень больное и жестокое.И спасибо Вам за совет, только не знаю как ему следовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно в день зарплаты, а потом он никому и не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не нравится Но, правда, не получается иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для многих, а для мололетних или просто дял бабников по жизни, если мужик не бабник, жену любит, то просто так свой писюн макать в чужие письки не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если мужик ленивый, то это еще хуже, нет? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, есть один способ... + Я придерживаюсь такой теории: изменивший человек ИЗМЕНЯЕТСЯ. То есть, тот человек, который сейчас рядом с Вами, это незнакомец. У него нет ничего общего с тем, за которого Вы выходили замуж. Ничего, понятно? Ваша задача - познакомиться с ним и оценить, нравится он Вам или нет. Хотите за него замуж или нет. Все заново. ВСЕ - это важно. Вот смотрите на него и оценивайте только то, что видите (никаких экскурсов в прошлое и букетов из одуванчиков). У Вас с ним нет прошлого (детей вам спустили на летающей тарелке ;)). Попробуйте, а? Вы три года себе здоровье портите, так что хуже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую интересная идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему этот коммент? :) Я вроде не утверждала, что ВСЕ изменяют. а обсуждаемый муж уже "мокнул", как вы выражаетесь.Просто хочу донести, что не надо обсмаковывать эту тему с мужем - что, как и почему. Толку ноль, а автору только больнее.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хорошенько подумайте, прежде чем реализовать. + Бывает, люди живут давно увядшими букетами из одуванчиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что казались. Не надо придумывать себе идеалов и идеальных отношений, поверьте, их не существует. Если для Вас это предательство, зачем остались? Значит, где-то в глубине души, Вы не считаете измену чем-то ужасным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девушка то при чем? Наказывайте мужа. Для начала рублем) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, пережила, не вспоминаю вообще. Но после того случая я правильно повернула ситуацию в выгодную мне сторону.Муж действительно любимый и любящий, просто ситуация отрезвила меня, сняла розовые очки и включила холодный расчет. Сначала было больно и т.п., но я так его любила, что для меня даже не стоял вопрос - уходить или нет? Я его любила любым, и могла ноги мыть и воду пить.Поэтому не понимаю страданий по этому поводу. Ну изменил, ну больно, но если любит, чего страдать? Не живите 100%-но им одним, имейте свои интересы, не впускайте его на 100% в свою жизнь, и все будет путем. Отчего люди продолжают переливать это г-но из пустого в порожнее годами и страдать по давно ушедшим дням годами - я тем более не понимаю.Если что - я отнюдь не кремень, сердце мое не камень, я очень романтична и жертвенна, просто... ну девочки, ну блин, ну зачем себя так изводить?Решите для себя вопрос - нужен вам муж или не нужен. Если не нужен - рубить сразу и навсегда. Если нужен (только чур честно признаваться) - прекратить думать о г-не постоянно, просто усилием воли выкидывать эти мысли из головы и любить мужа любым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не боюсь, мне б уже или простить или уйти. Развода не боюсь, финансово самостоятельная, никакое имущество он забирать не будет. Ну и родители поддержат всячески. Тут я от развода только выиграть могу.Не ухожу, только потому что люблю и он идеален для меня, вернее был таким до измены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне тоже не хватает такого подхода к жизни. стаж 3,5 :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это "обсудите чего ему не хватало" меня умиляет))) Я вам скажу, чего обычно не хватает - боязни потерять. Все остальное про разнообразие, инстинкт и располневших жен мужчины придумали чтобы уйти от ответственности)[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще. Для меня лично семьи встречаются двух категорий. Категория "до измены" (или, скажем, до выяснения этого факта), и категория "после"."До"- это восторженные ахи и охи по поводу "мы будем всю жизнь вместе и навсегда", "любовь навечно", "измена - это предательство" и т.п. "После" - это действительно понимание, нужна вам семья или нет. Семья - это не только секс. Это еще и обоюдные обязательства, финансовые, бытовые, моральные, а также дети, родственники, общие интересы, совместно прожитые годы. Если боль от измены перевешивает это все, да так, что готовы порвать, - значит, для вас семья не так уж ценна. А если хотеть, любить друг друга, понимать и отключить собственника в себе, то пережить можно все. Главное - ОБОЮДНОЕ желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда знакомьтесь заново. И заново выходите замуж ). Я абсолютно серьезно: Вы застряли в плоскости "уйти или простить". Выйдите в третье измерение ;). +. Вы не поняли, чего стоит бояться. И это хорошо )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала одна я такая больная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. мудро, если хотите остаться в этом браке () [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах