Как жить после измены любимого мужа?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))) удачи![+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че неудачный? :) аж четыре раза? настраивали, чтобы удался? автор, простите если он хочет уйти из семьи или вы, то да, это проблема. Но если хотите сохранить семью, то найдите в себе силы простить. Разбираться и заниматься самокопанием глупо. Почему изменил? Да потому что зафлиртовал, захотелось новых эмоций, свежего тела, флюиды, химия и т.д. а завернуть все это можно в такую красивую обертку, что вы ему еще и сами сопли будете утирать. Оно вам нужно? :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что он сознался - это подлость. Он теперь - типа честный, а решение, что с этим теперь делать, легло на Вас.Мой совет не мудр, но действенен: сходите налево (можно не 4 , а всего 1 разик, зато с кайфом!))), мысленно поставите взаимозачёт и закроете ситуацию.Не факт, что проживёте долго и счастливо и умрёте в 1 день.. Но истину, что не мужем единым земля полнится, а секс иногда - это всего лишь секс (физиологическое действо) Вы для себя откроете, и истина эта Вам здорово упростит бытие..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мужчины изменяют, надо было это заучить еще до замужества)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугага. Простите.... Фантазии у них, как у улитки - все под копирку вещают ) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю в это про 4 раза и т.п... Если бы вы его не спалили, сколько бы это было у него? Тут надо как-то по-умному, чтоб продолжения не было.[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и у всех плохая любовница, а они ангелы:) а для любовницы - плохая жена) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, глупости говорите.. Мужчины нынче обленились, а измена - очень энерго- и финансозатратное мероприятие.Многим тупо "впадло"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не очень много активных - точно знаю) но вот и изменяют точно не всевсякое в жизни бывает))[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чём тут девушка? В измене виноват только Ваш муж и Вы. Если бы он не хотел, он не изменял бы Вам. Обсудите с ним, что ему не хватало, почему потянуло на другую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нафига такие мудрости вещать... Еще до замужества надо заучить, что в мужья берут не всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, сейчас любовницы такие, что денег требуют, особо и не погуляешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому надо быть такой женой чтобы на любовниц не оставалось ничего, только долги:):):) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально жить, не стоит рушить свой мир из-за траха на стороне. Потрахался и пришёл же домой, к вам и ребёнку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вот! .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бы научится думать также... так нет, уже года три страдаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, зарплату отбирать сразу, затрахивать и кормить от пуза )))))) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финансовая компенсация+раскаяние на коленях лучше всего помогает)) домик в деревне там, или машина новая)) шучу)[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно обойтись только первыми двумя пунктами и покушать в ресторане:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прям у меня с клавиатуры забрали)) зп + секс и все отлично))[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с опытом приходит ) вот хочешь быть лапочкой, а они не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите.. ."что ему не хватало..." и так всё понятно. для многих мужчин лучшая женщина - это новая женщина. Эмоций, новизны не хватало. Только кто ж сознется в этом, скажет "бес попутал", а если сознается - дурак, значит...[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три года? Офигеть! А смысл страдать три года? Ладно, три дня можно, но три года!!!! Объясните, какой в этом смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че шучу. Вот я сейчас понимаю, что, наверное, так и надо делать. Многих знакомых кризис среднего возраста накрыл и некоторые жены просто получают выгоду от мужского чувства вины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так своему и объяснила, когда на новую работу пошёл, а там много девочек. Сказала, что не потянет он, мне много всего надо, хоть бы одну нормально обеспечил, которая с ним и Крым и Рим прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах