Как жить после измены любимого мужа?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как жить после измены любимого мужа? Девочки, 6,5 лет счастья коту под хвост, из них - почти 3 года в браке. Есть дочь маленькая. Но месяц назад мой мир рухнул. Теперь не знаю, как жить дальше. Все НАСТОЛЬКО болит!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас :( Но со временем Вам станет легче. Он хоть раскаивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как муж живет-то?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стройте новый мир. Только не копайтесь в себе и не ищите, что Вы сделали не так.У Вас будет и страсть, и счастье, главное - не зацикливаться на жалости к себе.Держитесь, все будет хорошо, честно! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6,5 лет счастья уже вы получили от него, почему их выкидывать? А дальше по ситуации, ищите новые источники счастья, восстанавливайте старые...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и живу... уже несколько лет А болит по прежнему. Тяжело и больно, но... он раскаивается, очень жалеет, все эти годы пытается доказать, что то была страшная ошибка и больше не повториться. Очень хорошо ко мне относится, отличные отец, отличный муж, ну нет у меня к нему ни одной претензии, кроме той ситуации... Много раз порывалась уйти, потому что не могу с этим жить, но так и не ушла. Хотя еще не вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы продолжаете вместе жить? тогда простить-забыть-вычеркнуть из памяти.смотреть в будущее и не мусолить прошлое.если не можете простить-забыть, то лучше вместе не жить. вы и сами вымучитесь от постоянно боли внутри и его замучаете постоянными напоминаниями об этом...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, узнала о его служебном романчике с подчиненной. Секс был 4 раза, и по ходу не очень удачный. Знаю также, что была переписка, пополнение мобильного и т.д. Все длилось 1,5 месяца. Он расскаивается сильно, я пока осталась в семье. Но мне настолько противно это все и настолько обидно, что словами не передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я порывалась уйти, не пустил(может, и сама не захотела) Сейчас ходит, как шелковый, говорит, что ему тоже тяжело от того, что он сделал Сам не понимает, как так вышло. Что это его очень большая ошибка, которой больше не будет никогда. Что на работе был большой стресс, затяжной, и эти проблемы он не хотел нести домой, а тут доступная жилетка появилась, которая пожалела, поняла, да еще и ноги раздвинула.(Ну это уже моими словами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мужчины не отличаются оригинальностью у меня ситуация другая, но суть та же. А как Вы узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы думаете, стоит ли прощать? И стоит ли мстить этой дряни? Очень хочу наказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... А откуда узнали-то? И кто кол-во раз считал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила с его телефона, а тут сообщение пришло из контакта(телефон подвязан). Ну и открылось не только последнее, а еще несколько предыдущих. Вот и все. Приехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалейте его еще, бедненького) все он прекрасно понимает и понимал, не стойте иллюзий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля, довела - и сознался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не она вам изменила. мужа наказывайте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она при чем? она что одна? кроме того что изменил есть к нему претензии? я бы вообще на такое не реагировала, бывают ситуации и похуже ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой дряни-то мстить? Она-то тут при чём? Месть - очень разрушающее действо, по-любому.Была бы не она - нашёл бы другую. Ну появилась у него такая потребность - налево сходить. А объект просто под руку (ну или на другую конечность) попался..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрянь ваш муж, за что мстить девушке? Его член ему неподвластен? [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же Вы любимого мужа дрянью называете?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отомстила. но у меня соматика сильная. я, если злость долго накапливаю- экземой покрываюсь и дерматит вылазит+ по теме, автор, кормите мужево чувство вины и собирайте дивиденды с этого. но не перегните палку[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, возможно даже девушку он сам соблазнил а перед женой зайчиком хочет выглядеть... Счет пополнять и т.п. его тоже она заставила насильно?[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю мстить не стоит... Я для себя такой вариант не рассматривала. Все таки она ничего Вам не обещала и ничего не должна. Если и обижаться, то только на своего мужа, который смог так поступить, сделать Вам так больно. У меня была идея изменить в отместку, но так и не сделала этого. Решила, что если и мстить (изменять) то только в том случае, если встречу кого-то, от кого голову снесет. Потому что измена через силу - это месть не ему, а еще больше боли себе.Прощать? Думаю стоит, если муж хороший. Только как это сделать? Найдете вариант - делитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же не идиот сознаваться вам в том, что секс был удачный бедный муж, упал на нож и так четыре раза подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах