Поговорите со мной

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это почему же? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 У меня так родственницу мама все покрывала и защищала что все вокруг провоцируют, когда в своей комнате в шкафу коробку конфет хранят.она воровала всю жизнь, сидела уже, ни семьи, ни работы, у мамы котрою ненавидит живет за тарелку супа () [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень некрасиво с вашей стороны и, кстати, заметно всем сотрудникам и обсуждается ими :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня муж вообще такой, что он способен только поорать, по шее дать. Одни эмоции, а конструктива - как я скажу, так и будет. Но в плане денег дать - это папа решает: дать или не дать и сколько дать. Вообще я вижу что в последнее время папа трусоват малому по шее дать. Мне звонит и своё "фе" высказывает. Я говорю: "Звони малому" - "Так он же в школе".[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кольцах что - свет клином сошелся? может, у меня другая вселенная, но я своих племянников буду любить, что бы они не учудили. Причем дети не моей сестры, а мужниной. Наша кровь все равно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000! И мы того же мнения! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите папе, что в категориях "по шее дать" дела не будет. Рано или поздно и малый такое сможет... Пусть учатся говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не безнадежно. Подростковый возраст, но пресечь раз и навсегда нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня на рабочем столе чего только не валяется, начиная от смартфона и заканчивая дорогими наушниками, я провоцирую+ а еще я люблю платья-футляры до колен и шпильку, мне из дома не выходить?[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу так (не знаю, как писать в личку): Самсунг GTS 525 состояние среднее (есть царапинки) http://www.mobile-review.com/review/samsung-wave525-s5250.shtml[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас срыв поджелудки каждый раз:( вчера опять аккурат банку витаминов младшего сьел:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не хотите понять что счас жестко персечь - это спасти в будущем.Потому что когда он сворует не у сестры - его посадят, а это другой коленкор вообще.Всем детям удобно есть пирожные не чистить зубы и валятся в постели, но злыдни родители таки застав потому как не будешь год чистить зубы - потеряешь зубыбудешь воровать - будешь в тюрьме сидеть, а не "не страшно, это наша кровь, у нее еще 10 колец и вообще надо было прятать" - безнаказаность порождает очень нехорошие вещи.Я с таким человеком тоже жила в одной квартире и что с такой девочки выросло и чем все заканчивается знаю не по интеренету.[+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не любовь, это попустительство. Начнут со своих - закончат тюрьмой. Нужно жестко пресекать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я того же мнения! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сразу видно краеведа. Вашему сколько? Моей - 12, но что-то делиться она ничем не спешит. Я и сама не хотела делиться ничем с родителями в детстве, и ничо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой телефон? мне тоже оболтусу надо купить своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы перестали покупать шоколад. и мне для хвигуры полезней, и ребенку нет соблазна сожрать плитку в одно лицо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, отвечу позже. Сынок из школы пришел. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со мной моя делится, человеку 13 на днях будет не всем, конечно, это видно, иногда начнет что-то рассказывать, а потом - не, это не то :)))) Я не настаиваю и не прошу рассказать до конца. В душу не лезу. Что расскажет - выслушаю, говорю, как поступила бы я или что я об этом думаю. Стою на стороне ребенка. Поддакиваю ей. киваю понимающе. Дружу, короче, как могу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете жестко пресекать - есть шанс закончить тюрьмой, таки да [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.mobile-review.com/review/samsung-wave525-s5250.shtml [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.... грозился срочно приехать разобраться. Но что-то передумал приезжать. Говорит: "Не хочу его ни видеть, ни слышать". [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банку витаминов???? И как он сейчас?? Это же опасно, оййй [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, у тебя один ребенок, у меня три - я устала отвечать на впоросы, почему из-за него нельзя и мне:(((к тому же, нет шоколада - мармелад тоннами, нет мармелада - кошачий корм, нет корма - сухари, абышо:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и систематическое воровство (а именно систематическое, т.к. кольца уже не первый случай) тоже на семью не сильно смахиваети тетя имеет право на свою отдельную от племянника семью!у ваших племянников есть ключи от вашей квартиры? им позволено заходить в спальню и шарить по ящикам/шкфчикам/нычкам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах