Поговорите со мной

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у тети один племянник, а колец может быть хоть десяток. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения с мужем сложные. Может и зеркалит. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже, а он начал в школе это делать Ларис... мы уюрали весь шоколад из достурных мест, а он разработал методику и тышком нышком залазит чуть ли не на антресоли... и таких примероы миллион:((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у нас папа в курсе, да и я, а ничего не работае, хоть тресни:( дальше обещаний дело не идет:( очень больно, просто катастрофически:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне диковат такой подход - прятать, чтобы не было соблазна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, в такой ситуации все можно исправить: садитесь рядом, ьерите в руки ручку и бумажку и пишите вот столько зарабатывает мама, вот столько папа, вот столько у нас уходит на то и это... Он взрослый мальчик. должне понять... да, я понимаю сынок, что ты хочешь новые ботинки, ну давай тогда купим тебе ботинки и весь месяц будем есть макароны... Только тогда реально месяц поесть макароны... Не думаю, что понравится ему. Мне кажется, наши дети не понимают ценности денег в большинстве своем, все эти дорогие девайсы, поездки, вещи - они нивелируют во многом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем с ней в одной кватрире. И колец у неё действительно десяток. И прячет она их подальше. А он обшарил и нашел. А еще он деньги потихоньку у неё тырил. То 10, то 20 иногда. Летом у дедушки (моего папы) пропало 200 грн. Малый в отказ: я не брал. А мы разделились на 2 лагеря: одни мол дед старый и дурной мог потратить и забыть. Вторые: малый стырил. Дедушке мы не отдавали денег, малый так и не признался.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Собственно, ИМХО, нравственные убеждения и формируются как противостояние соблазнам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне интересно, что реально работает. Он от 10-ток уже к кольцам перешел. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с шоколадом та же беда :( но я это даже за преступление не считаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неужели, один племянник - и тому веры нет. Кольца это, не кольца - не важно. Он своровал. Родители еще должны наставлять, говорить и тп, потому что это их промах в воспитании. На месте тети я б прекратила общение с таким племянником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подростки могут чудить, прост у автор сообщения как то для меня категорично высказался, все-всегда должно прятаться, пропало сама виновата, возможно если я столкнусь с таким и у меня кардинально взгляды поменяются и я вечером буду прятать свою обручалку с брюликом под матрас:))))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то или ценности? две большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано еще, в 14 лет еще дети не умеют противостоять. Автор, в Род. посиделках только вот на прошлой неделе была похожая тема, там как раз кто-то давал цитату про соблазны, очень метко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, тетя любит его, не допускали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понеслось. Тырят в школе, да. Но не он. Камеры все записывают так что тут я спокойна.Вы не понимаете, как это прятать. А я не понимаю, как это оставлять без присмотра.Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за те щоб розказати прт міліцію і типу заяву. Ви не можете знати які висновки він зробить. Є люди які по дурості щось такее роблять, а потім стають абсолютно нормальними і милими. А є коли батьки спускають на торсмозах і потім все йде по=-наростаючій. Можливо варто сказати, що чолік чи бабуся чи інший родич наполягали на заяві в міліцію, але тьотя і Ви заступились і просили дати останній шанс. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие кольца)) моя обручалка стоит 1200долл и это только одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он тетю явно нет. Смысл тогда в тетиной любви? Воровать у своих - хуже всего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. не в лес же? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, ему всего 14() [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честный и так не возьмет, прячь не прячь. И не обязательно в школе это делать, общение есть и за ее пределами Вас, по видимому, волнует только то, что ничего не пропало.А по идее должно волновать, что нет самой привычки воровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл в любви отнюдь не в том, чтоб получить взаимность, а в том, чтоб любить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а УК говорит, что вполне уже выросли для ответственности и подай тетя заявление....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах