А как бы вы хотели, чтобы это все закончилось?

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.. .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я писала! честно!:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людям да, подпись читайте .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Кравчука тогда он не такой унылый [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну цього в мене в *не знаю як украинською" в избытке!! Кароче, если даже меня не выберете, еси шо, вы тока покажите стол, я як по ньому хряцну, мало не покажеться!!!!![+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 91-м за нас решили, а в 90-м студенты голодали на майдане.(Тогдашние кукловоды пошли далее - в большую политику, а студенты-марионетки нажили себе язву.) Грустно, печально и страшно. Вспоминается почему-то фильм "Бандитский Петербург" "Бандитский Петербург" и "кукловод" Антибиотик.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно со мной общаться, фотографию гляньте - вы там действительно необходимы https://twitter.com/Dbnmjr/status/407199048177709056/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, молодца, девчата!!!! Хвалю и уважаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старенькие они уже президенствовать... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у надлишку*, домовилися, приготую ... дубовий) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там необходим травматолог() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треную удари... и взагали,при всий моий руськомовности, маю намир спилкуватися назло ворогам на недоступний им мови :-)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парламентской республикой (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя??? Сомневаюсь)))))) Не того там народу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже о студентах думаю. помню свой 91-й на майдане... в молодежи - сила. дай бог. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько это времени займет. Пока паны разберутся, лбы у народа треснут. Как раз к 15 году все организуют. Я вообще не вижу реалистичного мирного выхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уявила))) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ви уявили, мий суперудар чи мою гнобливу украинську? бо я чую, мене, бляха, несе, хочу вломити им в зуби суто украинською, шоб, падлюки, плювалися нехорошим, упИрi![+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может хоть вы мне объясните - ему что не могли позвониить и сказать что никто из депутатов не собирается туда идти? почему он сидел в этом пекле? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

импичмент Кабмина. Отставка президента. Порошенка - президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Головне щоб війни не було + Мирна зміна влади - дуже ідеалістичне бажання? вже або зміна влади, або діюча покаже де раки зимують... Російсько /Білоруські методи придушення волевиявлення і режим Я. на довгі роки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорила Васябрь в детстве(на ноябрь))) так шо можете после октяпа ставить)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение