А как бы вы хотели, чтобы это все закончилось?

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, еси хотите, я могу попатетикствовать :)) Но в целом, жму лапку :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Даже при Кучме такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О дааа! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а всем, кто покинул эту страну обязательно лишный раз брякнуть об утрате веры в нашу страну, ну неужели вы не понимаете в какой ситуации мы находимся, что мы переживаем, неужели нет больше слов в адрес людей, с которыми вы общались тут столько времен ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметалась, так, шо делать, шо делать.... Завтра нияк... А как насчет через выходные, в черезследующую субботу, к примеру!!!??[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы все живы остались и руки-ноги-головы целы были. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побыстрее. И чтобы люди ходили на работу, а студенты - на лекции. И все готовились к НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у оранжевых счетов нет ? При чем здесь уже цвет, есть такое корытце под названием Украина, откуда так приятно сосать денюжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гавно вопрос. Только холодно, блин ( До весны я точно 7не перееду, если вилами не порвут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу мирной отставки Азарова (+) Януковича, суда наз Захарченко и Корякой. Хочу, чтобы люди смогли победить.Президент - увы не вижу лидера.... снова задумалась о Порошенко, который в свое время тоже предал, но сейчас он более зрелый, чем остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Порошенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При Кучме вообще был грандиозный экономический рост. Только кто это сегодня помнит? У нас навязанные стереотипы вытесняют рациональность полностью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Ваше непопулярное мнение. Сын по убеждениям или за компанию? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Импичмент. Отставка Азарова. Проверка деятельности. СУД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, только шизофрению никто не отменял .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в 2004 уже был трупом...воскрес таки, так что в нашей стране "невозможное возможно" :( ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум ждать весны *упрямо* :)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це хто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокоительного примите и таблеток от хамства... Мои слова в поддержку закончились в 2004 Непонятно, с какой радости я должна писать, что верю в победу гражданской позиции людей, если я в это не верю?.. Вы даже на форуме анонимно пишете:)Не выросло еще поколение политиков, способных изменить ситуацию... И их электорат еще не родился[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только включилась в полит.события. как по мне...я бы Порошенко выбирала.но хочется, чтоб майдан остался мирным....а все провокаторы захлебнулись бы собственным ядом.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По убеждениям, из Днепра специально приехал, в 19 лет еще можно верить... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню. Он же говорил " вы еще вспомните Украину при Кучме" И таки вспоминаем. Но проверок тоже было много, деньги драли в бюджет. Но ведь бизнес же не забирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение