А как бы вы хотели, чтобы это все закончилось?

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот спасибо. Такое впечатление, что народ реально забыл об этом. Кучму вспоминают просто как черную полосу в истории страны. А Сколько иностранного капитала зашло, как бизнес развивался, банковская система. Беби-бум, в конце концов, какой был - наконец-то в семьях стало рождаться по 2-3 деток, в отличие от тяжких 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАгОджуюся з вибором електорату! .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля... Порошенко... Женщины все таки такие женщины :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким пламенем? какой там дракон((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грабли - это любимое орудие нации) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000 + 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше мнение держите при себе в ситуации, когда 700 тыс человек вышли отстаивать свое право на свободу, в том числе и наши мужья и возбуждаться так не стоити хамства в моей реплике не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Югославия, Чехословакия, сейчас Британия - нормальная экономика а хотят жить отдельно. Нет, главное как раз нац идея, и никакая экономика не спасет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ще зростання при Кучмі було після такого падіння, що аби зараз так не впасти :( Тоді будь-яке зростання здасться раєм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг, у нас в декабре традиционно конец света же :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы не хозяйка форума, поэтому ваши интересы вторичны) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Украина бегает, как в жопу ужаленная, а ее президент, потому что просрал все бюджетные бабки, а у украинцев есть и идеи, и цели и сейчас это видно как никогда+ ну и 20 лет - ничто по сравнению со столетиями[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам не нужен сильный политик, сильный - это диктатура. Вот Путин сильный политик - и что?Нужен мпичмент, возврат к парламентской республике, люстрация... Тогда есть шанс, что президент не будет иметь такого влияния, его дело в целом - это представительская и дипломатическая функция, и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши предложения озвучьте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без жертв. Геть такого Президента. Хто інший?... Не готова дати відповіді зараз. Господар. Усвідомленням того, що у нас, українців, є своя ментальність без імперських закидонів і західних стереотипів. Своя культура, Свої Традиції. Виконання законів, соціальна захищеність. З сусідами жити мирно, вести взаємовигідну політику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это бла-бла? Я вижу данные по целой отрасли И официальные и нет. И тогда и сейчас. Могу сравнивать и сравниваю. Аккуратнее с оценками плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими заунывными мыслями, точно ничего не светит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Тогда все счета закрыть без цветовой гаммы и все вернуть в экономику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три года у власти. Воровство и рейдерские атаки. А теперь они рассказывают как пострадают предприятия. А куда ребята вы бюджет все эти три года распределяли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукушка хвалит петуха... Не надоело еще комплиментами друг друга осыпать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в который уж раз к Вам ЖИРНО плюсуюсь.. Свалить бы куда еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение