А как бы вы хотели, чтобы это все закончилось?

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы ошиблись номером и смех ваш весьма неуместен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя...может так и рождается государственность и нац.идея... 10 майданов и все.просто как-то грустно ощущать себя в самом начале, но хорошо, что есть так много юных начинателей:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! хотя из него неплохо получился бы премьер)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думала, что это шуткаюмора типа "Геи за Литвина!" а оказывается при его власти был расцвет)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до вчера на Порошенко не обращала внимания, а сегодня он мне симпатичен более чем все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до вчера на Порошенко не обращала внимания, а сегодня он мне симпатичен более чем все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до вчера на Порошенко не обращала внимания, а сегодня он мне симпатичен более чем все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот когда я написала предпоследнюю строку! Представляете, что было? Еще позавчера! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, он был еще в оранжевую звездой ток-шоу Он, безусловно, очень умный мужик.Но... из той же обоймы. К сожалению :-(Поэтому я не разделяю оптимизма насчет него. Хотя и понимаю, что больше никого достойного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимум.. Я хочу.. 1) Что не было погибших. Чтобы не было войны..2) Не хочу чтобы у Украины было что-то общее с российско-путинской империей.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отражает всю политику англии. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никому не верю. Ни Кличко, ни Порошенко... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

його самого. На будь-якій, лише б зрозуміли и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами такого президента выбрали, а теперь хотите его свергнуть. Странный народец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Порошенко же и не баллотировался никогда [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин - узурпатор, диктатор, а не царь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, найдутся более приемлемые кандидатуры, даже здеь на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не +1, я еще пару тыщ наберу )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Именно он ввел у нас такое понятие как "семья". И Янык при нем возвысился. И хотя рядовые сотрудники аппарата КМ уже знали, что их премьер - зэк, даже после оранжевой революции Кучма прикидывался "шо я ничего не знал, меня обманули!" Я это хорошо помню. А еще помню Кучму во времена его премьерства - более бездарного поискать надо. Да и директор он был так себе, только по партийной линии поднялся.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была против него, но сейчас (+) считаю, что она самый зрелый политик. Несмотря на отношения с Ющенко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение