А как бы вы хотели, чтобы это все закончилось?

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы хотели, чтобы это все закончилось? Спокойно и тихо? Типа, чтоб народ пошумел и разошелся? так ведь тогда ничего не поменяется... Вот я бы и хотела бы чтоб поменялось, но на что? Вот допустим, импичмент Януковичу... А вместо него кого? Может это и не в тему, может я кого оскорбляю такими мечтательно-оптимистичными постами, но все-таки - озвучьте свою версию, как сделать, чтоб в стране было хорошо. Ну, про то, что нужно работать и за собой мусор убирать, это понятно, я имею ввиду именно в политической ситуации. Как правильно разрулить майдан? Кого бы вы хотели видеть президентом после Яныка? На каких условиях присоединяться к ЕС (опять таки, я понимаю, что нас никто не спросит, но все-таки, озвучьте, что для вас было бы важно).Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела аудита независимыми экспертами периода 2004-2013 гг и публичного оглашения результатов. Какая разница кто будет, если они будут знать, что украсть нельзя, то страстей будет меньше и конечно же приведение в порядок законов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я бы такого хотела. Но, начиная с 1984...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибір невеликий, тому - Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы перемен а не просто так чтобы опять все вернулось обратно к бандитам в стране -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что то, чего я хотела бы, не реально в принципе Нет достойных лидеров, если придется выбирать - это между двух зол меньшее.. Я не фанат вступления в ЕС, но и ТС меня не прельщает. братьев хазар в виде россиян я тоже не хочу. Не знаю, что хочу, хочу, чтобы крови не было, а дальше - для светлого будущего мы еще не готовы. Но меня до слез радуют воодушевленные лица нашей молодежи, я плачу, как они верят в свободу и возможность честного выбора, мне стыдно, что мы пока не в состоянии (ну будем честными) это им обеспечить. Но я рада, что мы еще в состоянии бороться. Эта стычка, как по мне, закончится ничем, и возможно, будет повторяться не единожды еще за последующие 100 лет, но рано или поздно мы придем к совершенству, мы не сдаемся, мы не равнодушны, в нас зреет фитилек недовольства, мы не хотим азиатчины. Мы пока не определившиеся, как стволовые клетки в организме, но уже все-таки клетки, а не набор клеточных элементов в виде отдельно плавающего комплекса Гольджи и митохондриального матрикса... Я не вижу светолого будущего пока, но я горжусь своими соотечественниками... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу. Президентом не хочу видеть ни Януковича, ни кого-либо другого из остальных. Нужен кто-то совершенно новый! Про ЕС, пожалуй промолчу. Я потив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Потому что еще неделя такого беспредела и ...будут экономические последствия. Потому что политическая нестабильность всегда ведет к экономическому провалу+ Предвижу возражения тех, у кого и сегодня нет этой экономической стабильности... Так ее и не будет никогда, если каждые два года будет война...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж насколько я не люблю Порошенко, но если менять экстренно, то только он, лишь бы не Яценюк-кличко- тягнибок и прочая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне луценко импонуе... А вообще, я не пойму, а что, все так сцут высказывать свое политическое мнение?? Анонимность в последние часы зашкалила...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вроде как и не сцу, но если Луценко (ттт), то уж лучше Янукович и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу ... Хочу Чтоб назначили перевыборы и они прошли честно. Хочу, чтоб собственники бизнеса, на 99% зависимого от импорта в Россию, опомнились и стали искать другие рынки, ибо та никогда не откажется от такого рычага. Хочу чтоб коррупции не было, чтоб перестали отжимать бизнес. Хочу чтоб власть в этой стране больше никогда не подумала, что можно поднять руку на людей. Если власть генетически не может уважать народ, ее надо научить. Я, к сожалению, не обладаю достоверной информацией о том, как ассоциация отразится на нашей экономике, очень много передергиваний, но зависеть от того, в какую сторону лежит хвост у Путина - невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аудит, да, но с 1991г. Импичмент, парламентская республика. Возврат украденного государству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, никого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без жертв и чтобы не пришли еще хуже (которые за русский язык будут вешать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О люстрации мечтаю.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или за украинский [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. народ в истерике вон бабло с карточек все снимает, закупается бензином и солью на год вперед, а ты за анонимность на форуме :) лучше Порошенко :) Он опытней и грамотней [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что экономические последствия случились ДО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))) короче я похоже с вами за Тягнибока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение