А как бы вы хотели, чтобы это все закончилось?

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и рост был до 2008 года..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за маму_марка:)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отставка кабмина. импичмент президента. Перевыборы. Референдум о ЕС. Порошенка - в президенты! [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про свои диагнозы вещаете? мне они не интересны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене 2 кандидати: Фрекен Снорк і Mrs Berimor) м[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 він досить поміркований і до того ж досвідчений дипломат, а це в такій ситуації величезна перевага [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не Юлю, єто будет ещё хуже, чем Янукович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо?!?!?! Я обицяю выконувати волю громадян, ик!!!!! Канешно, в президенты я недостойна, но за саму мысль дзенкую бардзо!![+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при кучме рост был обусловлен коньюктурой мирового рынка и он вообще не воспользовался плодами этого роста - страну можно было модернизировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" У Англии нет союзников, у Англии есть интересы" Черчилль + мне искренне жаль, что в поиске интересов (пряников) Украина бегает, как ужаленная в жопу....то Европа, то Россия...и к умным , и к красивым....мне жаль, что нет никакой национальной идеинет лидеранет цели....есть одни мечты, мечты от нашей нищеты, что вот там, за поворотом мы заживём.......двадцать с лишним лет независимости.....и что? что мы имеем, кроме "разом нас багато"...нуну....ни промышленности, ни с/х, ни науки, ни техники, ни медицины, ни образования...Первобытный строй тотальный....И что? снова виновата Россия?????....Новый пряник забрезжил на горизонте....бежим туда......Боже- боже, ну ведь и умные, и трудолюбивые.....Что дальше?Да ничего...Грабли...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть национальной идеи у страны которая идеологически несовместима в США - пока север не поборол юг, тоже не было никаких идей, и так в любой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС Я отказываюсь верить, что мы настолько безнадежные и тупорылые, что без большого брата не проживем.. Сколько стран с меньшей территорией и ресурсами может больше... Наша бесхозяйственность, бестолковость, надежда на дядю - причина всех наших бед, имхо..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Двумя руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот согласна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На УП блоги подивіться. Молодий активіст, 78 р.н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог, чтобы все обошлось. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ффффух..... Глас разума. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мирно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Украина бегает, это "политики" торгуются ((( Поэтому и люди на Майдане. Допишу,- я верю искренне, что в этот раз не прокатит просто сделать смену правителя.По поводу лидера и цели,- не нужно ждать их, это все пережитки "совка", придет лидер, появится цель и все классно. Нет, это утопия ! (Нужно выходить на улицы, нужно переживать сложные экономические потери, проживать все это и получать опыт, как все нормальные народы. По другому мы так и останемся "младшим братом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, идея есть - это свобода и закон, одинаковый для всех, в отсутствии коррупции и воровства. Во-вторых, все эти 20 лет все эти перекрашенные коммуняки и воровали почем зря, потому мы так жили и живем. И это очень хорошо, что люди вышли и сказали, что не хотят больше так жить, чтобы им плевали в лицо.А если вас послушать, то просто надо уже белые тапки покупать и место на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да совместимы они, нормальное экономическое состояние государства -наилучший цемент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поменяется, нет у нас сильного политика поменять шило на мыло - так такое уже проходили. Только Кличко с Тягныбоком и Яценюком доберутся до власти - опять перегрызуться они и сейчас мне напоминают трехголового змия Горыныча - пламенем дышат, а ничего созидательного пока не замечено - летают, шипят и все без толку. Даже сильную команду никак не могут создать, а как объединить страну при таких вводных??? Толку с того что Кличко в Киевраде был - ну ничего он не сделал и ни на что ни повлиял. Сплошное болото:((( Сейчас тоже- виче, недоверие, импичмент, перевыборы (от этого слова меня уже тошнит), а главный мотав самим занять кресло президента. Был шанс с подписанием 29.11 - то может хоть подконтрольность европейским органам управления могла бы сдвинуть Украину в сторону светлого будущего, а так будем топтаться на месте и бегать как лошадка Маруся по кругу....то оранжевые то синие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение