А как бы вы хотели, чтобы это все закончилось?

275 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете не напрягаться и не отвечать мне, ваш образ самодостаточной леди, которая не испытывать потребности самоутверждаться в моих глазах рухнул, я вас услышала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю, что не очень важно кто. Важно, чтобы не было возможности безнаказанно разваливать страну. А там уже любой справится, кто в бизнесе работал. Хотя лично мне больше всех по душе Тягнибок, один он там мужик и патриот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне как-то образы в глазах анонимов пофиг:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось? Конечно хотелось бы идеала (+) Отставка правительства, импичмент президенту, внеочередные выборы, на которые идет объединенная оппозиция с четкой программой действий. И далее по светлому пути...Увы, у меня нет ни малейшей веры в подобный сценарий. Ни в один из его элементов.Сильно боюсь, что нас впереди ждет еще больше крови, боли и разочарований..Увы...[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не запятнан прошлым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Нет никакой национальной идеи:( и мне кажется, что уже не будет( Или может будет через 100 лет, если страна сохранится. Все против чего-то, а за что - у всех разное.просто требования о правах и свободах, законе и не коррупции звучат без этого абстрактно.я теперь уже не думаю, что сепаратизм - это что-то кощунственное. Ведь у этих земель(не областей) такая разная история и не можем мы быть про одно. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Бегает от одних к другому кто больше даст, чтоб дырки закрыть. [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 5 лет сопли жевать..? неееа......... [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, рано кликушествовать. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может кучму вернуть? :)) мы его уже знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якби ще змішати дипломатичність Фрекен і вашу категоричність... таке можливо?))) ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путин как раз не политик, он - царь не в самом лучшем смысле этого слова... Люстрация - это хорошо, но тогда никого из нашего парламента не останется, все же успели рыльце запачкать. и Вопрос кто будет проводить очистку и проверку??? Президент типа и сейчас по принятому закону, который был на прошлых выборах разменной монетой, и так типа имеет только представительские функции, но... законы у нас принимаются для одних, а правители наши живут по понятиям... эх.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля??? Так есть поговорка скажи кто твой друг и .... А как они с Ющенко дружили!!!! и что... опять ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фшоке, что доярки еще переймаються тем, что их мнение вообще кому-то интересно))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*как тот цыган* "А шо там той зимы- сентяп, октяп, тяп-ляп, и май " ")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле дипломатичности у меня не меньше Я просто не вижу надобности ее применять.... Вот, анонимы хотя бы, ну за что им дипломатичность? Ведь они как провокаторы на майдане, их бить надо и власти сливать, а вы с ними цацкаетесь... Это же форум, с реалом не имеет никакой связи. Не знаю Фрекен, но смею уверить, те, кто знает меня лично, может подтвердить - у меня достаточно дипломатии, в меру категоричности, в избытке открытости, правда, как и нетерпимости к несправедливости. И вообще, мой герой, это капитан Смоллет, "часто говорит правду, за что и страдает". Ну и вспоминаем мой любимый ДМБ "был я достойный рыыыцарь, мешали мне глупые лииица, доспехи мешали мнееее".Короче, выбирайте Фрекен, она круче :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мои предложения как-то повлияют на результат? Если Вы мне это обещаете -озвучу с удовольствием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, пожалуй, ЕДИНСТВЕННОЕ наименьшее зло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а не напоминает ли тебе сегодняшняя ситуация ту, которая была в 90-м? Только наоборот. Тогда все рвались к незалежности, а сейчас - снова в союз (или с Россией или с Европой)? Грабли... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень напоминает, только тогда не было этой организованности , даже в том виде+ сегодняшней неорганизованности ))))тогда за нас решили, но народ с энтузиазмом и радостью поддержал....сейчас ....??? сейчас кукловоды дёргают ниточки.... а народ думает "это же мы...мы сможем...мы такие ..." ....как-то всё очень печально выглядит со стороны....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) реверс-лозунг "Кучму бэк!" та не, ну его тоже туда же[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я понимаю, к чему были надписи на заборах -Кучма, вернись! 3 года назад)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доктора вроде как вчера обещались помогать на майдане людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От люблю таких, хто уміє "по столу кулаком стукнуть", справедливо ))) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение