Поругалась с подругой - упрекнула меня, что не хожу на Майдан ((

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

няня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все же такие идейные. да и глупость тащить детей на такое мероприятие. большая глупость и риск. я , например, детьми не рискую у меня их мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо на меня кричать, это раз... хотите стоять - стойте, вам не мешают...Вы не больны, и не нищие, чтоб помогать. Кому сочту нужным, помогу. Европейский менталитет, куда вы так активно стремитесь, предполагает уважение чужого мнения и чужого мировоззрения. А позиция "кто не с нами, тот против нас" неприятно попахивает фанатизмом.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем глупость? ну и сидите боясь всего дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи...не перенапрягитесь от запоминания...записывайте :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю... разозлили...хоть и не пристало перед анонимом. Мои дела - реальны, я пять лет "варюсь" в детской онкологии...за мной спасенные дети и истерзанные души родителей. Глотку рвать почем зря и чаек халявный попивать - оно ж конечно поважнее будет. Вы там это, за меня не стойте, уйдите на минуту раньше.ЗЫ. Непонятно только, чего ж анонимно-то? стесняемся? или боимся что запомнят?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не общаюсь с близкими людьми на политические темы, чтобы избежать конфликтов. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, мы отдолбемся...в духе ликарчанок и памятью я бы не хвалилась в вашем случае.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы как ребенок малый, честное слово. (+) как будто не знаете, что бывает в толпе. как будто не понимаете, что любые митинги могут заканчиваться по-разному. а еще бывает силовое решение. как будто вы знаете историй, когда в толпе страдали даже взрослые люди, я уже не говорю о детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы свой ник еще озвучьте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нужно у админа спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что вы себя чувствуете комфортно в этой стране :-) И все у вас хорошо, и ничего менять не надо :-)Не все умеют так хорошо приспосабливаться, знаете, иногда просто невозможно договориться со своей совестью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не студент, мне много лет, я хорошо устроена в жизни и мои друзья тоже.Но ЗА Майдан!Только так можено что-то изменить. К сожалению. Мы долго спали, пора просыпаться уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... ну извините мы пока еще на специальнообученных теть не заработали. у нас все по простому-после тренировки в пол 9-го вечера дома, поели, помылись, доделали уроки и в 22-00 отбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, обычно когда я помогаю, а это часто, я молчу или пишу анонимно, на майдан ходила, но с пеной у рта отстаивать его не берусь...+ как то странно события развиваются. Я вот например, категорично против ТС, но в тоже время не подписали и ладно, может есть шанс в 2015 избрать более благополучного ....еба, что бы что и для людей сделал. Хороших людей у власти не бывает, так что замечания по поводу мата не принимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Значит не вы САМИ все успеваете. А кто-то все это делает САМ.А ужин готовит тоже специально оплаченная тетя?И в магазины ходит она же? И убирает?З.Ы. До 22 на майдане, это значит, что ребенок ложится спать в 23? А в садик во сколько ребенок идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Аноним запоминает ники, а свой открыть боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё-маё. перчитала, что вчера написала. девочки, как вы? с вами все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц... [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был как вы все УСПЕВАЕТЕ!:))) а сама или нет- это уже другой вопрос:)"Захочешь- найдешь время, не захочешь - найдешь причины!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы общаемся, но без фанатизма :) Правда, в нашем окружении, у всех мысли в одном направлении работают в 2004 мы были белыми воронами, но с друзьями не разругались :) Единственное, родители мужа были против наших настроений. Мои родители, как мы :) они имеют свою точку зрения, но голосовали всегда "как дети скажут", считая, что это наше будущее. может наивно :) После оранжевых событий, появлялись в нашей жизни друзья и знакомые с отличной от нас точкой зрения, или вообще ни с какой, в смысле которым по йух... Никак на отношения не сказывалось :) У всех свое право выбора в жизни. Не стоит политику и повседневную жизнь смешивать. Люди все разные. Есть трусливые, есть радикально настроенные, есть патриоты, есть такие, которым все равно... Нам повезло, потому что близкие друзья думают в таком же русле, как и мы. Но если бы подруга не поддерживала мою позицию, ну пусть сидит дома, смотрит сериалы и варит борщ :) Забота о своей собственной семье тоже важно. главное, чтобы она меня в свою веру не пыталась вовлечь... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение