Поругалась с подругой - упрекнула меня, что не хожу на Майдан ((

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не фанатизм, а гражданская позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю исключительно свои выводы :) к страху особого отношения не имею. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это личное дело каждого, не волнуйтесь, погорячилась она, помиритесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас свекровь пострадала :) Она бюджетница. Но летом любит в Европу поехать, по экскурсиям походить, на пляже полежать и тп. Ес-но не за счет своей зарплаты. %)Сейчас сидит, переживает за ТС и единение с Россией. А то ж вдруг подпишем ассоциацию и пропадут "стабильность и процветание наше, а также коммуналка повысится, ну и геи в европах тоже опасные" (в общем весь набор известный).А раз такое дело, раз так сейчас все зашибись у нее, а Европа такой опасный зверь, то честное слово либо за свои следующим летом поедет, либо куда-нибудь в Курскую губернию. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот оно, началось. Помню-помню 2004+ только тогда было "кто не пид...рас идет на Майдан")) а теперь - это уважаемые люди!!!)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто странные цифры с потолка в принципе взятые Думала, может конкретика какая есть, что вот именно так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, геи для Вашей свекрови страшно опасны))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшнее гея зверя нет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю блин... странная подруга, ИМХО) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад. Занесло ее в благородном порыве :))))))) Бывает... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в майдане дело, а в подруге навязывать свое мнение в любом вопросе не гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ругались ? Сказали бы спокойно, не могу пойти извини, и попрощались бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не хожу, тоже ребенка забираю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ругалась - спокойно объясняла, переписывались в ФБ. А она бросила пару фраз о моей инертности и равнодушии, неактивности и т.п. И что даже мамы с младенцами там стоят, а я прикрываюсь ребенком, которому она еще и крестная, кстати... Общались каждый день, а теперь тишина 2 дня. Отакэ...Сегодня уже как-то проще смотрю на ситуацию, я ее ничем не обидела, вины с моей стороны нет никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а извиняться за что?)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз объяснили, то о чем речь. вы не обязаны подчиняться чьим то желаниям. Она вобщем то должна понимать, что у людей есть разные позиции. Я скорее за европейский выбор, но не буду никого клеймить, если кто то думает иначе. А главное подруга. Но вы ее сами выбрали в подруги,крестные. Так что...Либо вы мало ее знали либо считали такой ее подход нормальным, теперь он к вам обернулся, ранее видимо ваши мнения совпадали. Не пишет, пусть. Не вы первая ссорились, не вам мириться))) Если бы она написала мне, я бы отвечала, не вспоминая ничего. Если бы упреки опять поспались, написала бы, что имею свою позицию и все,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахах со мной поругались 99% моих знакомых из-за моей непопулярной точки зрения в этом вопросе :)) не парьтесь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю ее хорошо, но такое непонимание возникло впервые. Конечно, общаться буду, не собираюсь дуться и отмалчиваться из-за такой чепухи. Придется ждать, когда закончится революция, потому что в последнее время все разговоры на любые темы сводились только к этому ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит такая подруга, ведь всегда надо уважать чужое мнение, даже если оно отлично от твоего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хожу, весь свой пыл растратила в 2004:)) ну и тогда я была без маленьких детей, могла себе позволить распоряжаться своим временем более свободно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не хожу. у меня ночуют две приезжие студентки, так что я точно в тылу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, видимо, в оранжевой не учавствовала))) мы все поучавствовали но мы с другзьями были одного мнения. Теперь споконо переосим данную "революцию" Смотрим по тв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение