Поругалась с подругой - упрекнула меня, что не хожу на Майдан ((

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поругалась с подругой - упрекнула меня, что не хожу на Майдан (( И так обидно стало... Целый день на работе, вечером еле успеваю в школу, забрать ребенка с продленки. Кружки, уроки... И ни разу не сходила на Майдан, как так можно...Позвала завтра на 22.00, я отказалась. Все ходят после работы? И смешно, и грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафига вам такие подруги) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....такие как я нужны в тылу...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну со мной 2 подруги перестали общаться, когда была Оранжевая революция, а я редиска работала в госструктуре продажной власти:) Не обращайте внимания.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... нет, надо было все бросить, остаться без работы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я ещё и с мужем ругалась )))) а когда узнал , что я + о, ужас, на зло врагам проголосовала за Яныка )))) ( с целью лишь бы не Ющ ), со мной аж два дня не разговаривали ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас знакомые во время Оранжа развелись. Она из Луганска была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите об этом поговорить тут? (+) я конечно все понимаю, но чем поможет вам мнение форума а ваших отношениях с подругой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с малой в ее 3 года в магазинчике стояла за хлебом (а-ля мусорник), и там по телеку показывали Яныка+ она говорит - мама, это мы за него, да? Пришлось уйти без хлеба, обматюкали в очереди от и до:))))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает (( да тут дело даже не в том - я полностью поддерживаю тех, кто там стоит и борется за подписание соглашения с ЕС, но физически для меня это делать нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в семье золотое правило: на политические темы с родственниками не разговариваем, ничего не доказываем. Можем обсудить какую-то ситуацию, но больше с экономической точки зрения, уважая мнение собеседника и не ведясь на провокации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не поможет, да, захотелось поговорить надо выговориться кому-то всего-навсего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же, наверное, сами понимаете, что это смешно?+ Мне вообще до одного места политические взгляды моих друзей. Мы не благодаря этому дружим и не об этом говорим.А у подруги вашей - масса свободного времени. Не из-за того, что на Майдан ходит, а из-за того, что есть время других воспитывать...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня, щас разводы начнутся )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ей, что были не раз. Но хотели проверить ее реакцию смешную. Пусть обидно будет ей;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не хожу... европа хороша в европе, у нас это будет украина с европейскими ценами: средняя зп около 1000 евро, из них 400 евро - на комуналку, 300 - на налоги, 200 - на проезд... и нах оно мне надо с нашими ценами на все остальное? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хожу. Я вообще аполитична:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понимаю, просто не ожидала, что такой конфликт прям может возникнуть между нами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че туда идти опу морозить??? чтобы что??? неужели действительно кто-то верит в то, что если пойти на майдан, то что-то поменяется? чуден зверинец твой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитайте, что российский блоггер пишет. Все правильно он сказал. http://zyalt.livejournal.com/939174.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ей ужин готовит и детей со школы забирает?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение