Поругалась с подругой - упрекнула меня, что не хожу на Майдан ((

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За какую идею, за какое будущее?? Сформулировать толком не могут, Евросоюз для большинства - паб в улочках Бельгии. Смешно... работать не хотят и учиться, кстати тоже. И выйти на майдан для них - не сидеть на лекциях, круто, свобода, мы - нация!! Смешно... и грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже всегда так считала, что на все митинги народ ходит потусить))) покричать лозунгов ни о чем, попить горячего чаечка на морозе, мож, познакомиться с кем полезным. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот учиться хочу, а наши митингуют. и косятся на меня, потому что их идей не разделяю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Захочешь- найдешь время, не захочешь- найдешь причины!":))))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулась, вот пожалуйста: http://vk.com/club45654831http://vk.com/all_services_work[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж провокация явная И Вы после скольких лет жизни в Украине верите своим глазам:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне вообще пофиг на майданы) и да, я верю в то что это не провокация, но мне не интересны ни евромайданы, ни оранжевые майданы, я делюсь тем, что вижу в соцсетях по вашим просьбам) [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга нездорова на голову? я тоже не хожу и не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага...пробросить семью ради майдана это по-нашему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мы попишем ассоциацию с ЕС мы покинем ж...? вы точно знаете ответ на этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс... но сколько раз это уже говорилось... в пустоту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ещё в что то верит, молодая наверное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да здорова-здорова но вот стала ярой революционеркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровесница моя - 32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле разница большая, и как минимум в отсутствии одного приема пищи и дневного сна + нагрузки в школе и доп. тренировки. ну и время на уроки на продленке начинается с 5-ти часов + не все дети способны за 1 час сделать по 3-4 тетради письма (4 дня в неделю) и математики (5 уроков в неделю), прочитать 2 страницы букваря, некому помочь с 2-мя иностранными языками (4 дня в неделю).из этих 5-ти дней, 2 дня в неделю как раз в 5 часов мы уходим на тренировки и еще 2 дня в неделю ребенок приходит с другой тренировки, а пока переоденется уже за ним и пришли. просто НЕКОГДА делать уроки на продленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гражданская позиция - это когда ты так чуствуешь и так делаешь. А когда начинаешь упрекать других, что они не делают того, что хочется Вам, то это фанатизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если стала ярой революционеркой, то нездорова. Пожалейте ее, это не лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так однозначно. Студенты молодые, многие верят и не ходят на лекции не потому, что бы прогулять. Во всяком случае выступали студенты очень умные ребята, которые кстати учились в Европе. И Европа для них не только паб, не надо всех по себе судить))). Другой вопрос что это даст ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по першому посиланню я не бачу, щоби кликали на Євромайдан+ по другому - заклик приєднатися до акції, а де гроші платять? ви звичайний провокатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені смішно і сумно від ваших слів((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-то я смотрю вы зато здоровы :-) Пойду ка на майдан, а то сидеть сложа руки - много ума не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шансы все же есть)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уже раз 50й на мой счет ошибаетесь и продолжаете есть кактус моя внутренняя культура позволяет мне использовать те обороты речи, которые ярко отображают происходящееи лично они никого не оскорбляли, я послала не вас и никого из собеседникову вас спрашивать разрешения не буду, тем более не вижу ни единого повода извинятьсяэто вы пришли навязывать свое мнение, называя банальный фанатизм "гражданской позицией"зы:там ниже есть "зашибись", "пид...рас" и вы почему-то к ним не цепляетесь так что за переход на личности тоже того, можно пожаловаться, ведь он вопрос внутренней культуры, пройди мимо того, кто тебе далек[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом и речь в принципе чужую позицию надо уважать, тем более, если она не чужая, а твоей подругиа не упрекать и начинать рассказывать, где и как находить время[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение