Поругалась с подругой - упрекнула меня, что не хожу на Майдан ((

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот куда-куда а туда я не пойду.Чепуха бесполезная() [+sign]воинствующая глупость...навеяно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ключевой вопрос у нее нет семьи, она сама себе хозяйка. И работа связана с общественной деятельностью, поэтому ходит туда, как на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там прикольно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пущай на добровольных началах вас подменит, чтоб вы могли сходить, выразить свою гражданскую, так сказать, позицию :))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая мысль ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходят.. после 2-х работ, ребенок с няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если няни и бабушек нет, с собой брать после школы после 18.00? Пусть в палатке уроки сделает, поспит, а завтра опять в школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атмосфера, люди)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цирк я в оранжевую поругалась с кумойправда нам хватило мозга через час позвонить и извиниться друг перед другомно я ненавижу фанатизм в чем бы то ни былоесли сейчас бы меня кто-то упрекал в чем-то- да плюнула и забыла, это не друг[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы желание))) я вас умоляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (+) Ведь ассоциация с Европой это не только приятные бонусы для торговли, образования и культуры. Это еще и обязанности. Например, одним из условий было прекращение политических преследований властью. Это обеспечение гендерного равенства, реформа высшего образования, наведение порядка с авторским правом... и... о ужас, Европа хочет провести финансовый аудит и наступить украинским жуликам на хвост. Даже в украинскую прокуратуру хотят заглянуть и проверить, все ли правильно они делают. Понятно, что у Януковича от таких перспектив припекло одно место. А вот для людей, которые уже неделю выходят на площади по всей стране, это реальный шанс хоть как-то вырваться из нынешнего болота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость какая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и желательно, чтоб с возможностями оно совпадало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если няня захочет на майдан? имеет право? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, плюс тыща, отличная мысль!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по очереди можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн 2 часа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые ваши слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомните 2004 год, у меня несколько знак.пар вхлам разругались. Уже помирились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже не пошла, и плевать что там подруги говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы офис делали голубым, а себя в офисе на столах оранжевые флажки стояли) и когда они на встречу к нам приходили, мы флажки эти старались не афишировать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И откуда вы это берете интересно? У страха глаза велики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не пойти, то точно не поменяется ничего. А так - есть шанс, пусть не сегодня, но это не останется незамеченным, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение