Поругалась с подругой - упрекнула меня, что не хожу на Майдан ((

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждый имеет право на выбор. А развешивать ярлыки из серии дурак или предатель, ума много не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она первая начала а я ж че - я ничё :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами себе придумываете проблемы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы забываете, что все дети разные, и школы, кстати, тоже. С вами никто не спорит - у вас так, у нас, школьников, по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в округе 3 школы и во всех уроки на продленке начинают делать около 5-ти часов, потому что до 13.30 уроки, в 2 часа - обед (минут 40), до 5-ти часов прогулка на улице (время на одеться-раздеться тоже нужно). школы - лицей, гимназия и специализированн бросать тренировки ради майданов смысла не вижу.пустое тыняние на улице тоже не приветствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я провокатор? ))) не смешите, я уже писала что мне вообще абсолютно все равно на все майданы вместе взятые, и заметьте я не пишу анонимно. Если вам хочется стоять на майдане, то вперед ! Кто вам мешает? У меня есть намного интереснее делаЯ еще раз повторюсь, я выложила ссылки исключительно по просьбе. [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так своя рубашка ближе к телу, что тут скажешь. Единицы имеют гражданскую позицию, остальные придерживаются линии "поживём-увидим, авось да само рассосётся" [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я також не анонімно. на Майдані була, ще піду+ Ви написали про оплату Євромайдану, а кинули посилання, які цього не підтверджують. Ваша позиція зрозуміла, маєте не неї повне право, але це не означає, що потрібно на інших багнюку кидати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут помощь детям и майдан? вы грешное с праведным не путайте. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему я должна возить дрова и кормить идейных?они туда пошли САМИ, добровольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть верят - это их личное дело. Я считаю этот Евромайдаг - полной фигней и бесполезной тратой времени. Если они верят, то пусть прихватят с собой пледики и чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж на революцию без валенков и печенюшек ходит??? Детсад какой-то, а не революция. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда расскажите, как вы все успеваете На работе до 18 ( в лучшем случае), добрался домой, забрал ребенка из садика , накормил ужином, сходил на тренировку или занятие, добрался до Майдана и там еще пару часов. И так каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо сравнивать несравнимое. Помогают, еще как помогают. Вон девочка пожаловалась, что на собеседование пойти не в чем. Оденут-обуют, красоткой пойдет. А кормить профессиональных рЭволюционеров, студентов и тех, кому нечем занятся - извините, знали куда шли. Уж очень велика разница между этим майданом и предыдущим.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще то про паб - это из заявления одного из студентов Могилянки. А "по себе судить".. ну спасибо, мне давно так не говорили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вчера шла на работу - мне один такой идейный: "Ми на Майдані мерзнемо- дайте на хліб" . Порвало меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мої студенти там (майже всі). Ми, викладачі, періодично приходимо, їх підтримуємо. Вони згуртовані, щасливі, дуже хочеться, щоб усе у них було добре. Допомагаю, чим можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, которые так активно лезут на мою территорию, идут в сад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я багнюку не кидаю) Я уверена что это оплата Евромайданов! Не все конечно туда идут за деньги, но и за деньги тоже...Если бы я была заинтересована разобраться кто сколько платит за эти митинги (евромайдыны) я бы позвонила по указанным телефонам и не только, и развила бы бурную деятельность.Но мне вообще это не интересно! Время тратить на это??? Ну уже нет...Ваша позиция мне тоже ясна! Ходите на Майдан ) главное что вы себя чувствуете комфортно там)[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так само () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть посидит с вашим ребенком, еды вам наготовит на два дня, поубирает у вас.. ну, а вы в это время на Майдан! Обещайте ей орать за вас двоих. [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение