муж хочет секса, а я - спать!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так уже задолбал этот вариант я себя тренажером чувствую, блин(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть не блендром,не перепутайте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта как?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы и его машину заправляла, лишь бы не готовить и детей по-ночам не таскать.. Опупел он. Вы его не голову себе посадили, извините. Имхо.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно этот девайс я и имела в виду! :)))) С ножичками. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А помастурбировать? Рука отвалится, или корона? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ручками. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жаль? мужа-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. По-всем пунктам. И главное, про ублажение. Убого. Как на бедность подавать. Неужели вы думаете, что человек не чувствует разницы? Между тем, что его хотят, и тем, что ему дают?Второе равносильно отстутствию секса. И закончится так же.Поисками партнера, который его действительно хочет.Так что, мало того, что это аморально, ублажать за корм, так еще и неэффективно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему не жаль? Жену-то... Ипать в 3 ночи невыспавшуюся? Я считаю, что блендер - это еще слишком гуманно. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек был когда-то: муж приходит с работы, жена спит, а на столе записка: "будешь тра..ть - не буди" :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делом его занять надобно! и все!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девки, у вас тут таааак интересно! .... *усаживается поудобнее* по теме - когда я сплю, то вокруг меня можно вырыть котлован и возвести многоэтажку. Ну, и т.нуть случайно меня тоже можно. Но совершенно безынициативно с моей стороны. Могу что-то буркнуть из серии "спночи" или "штакоя". Всё ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что мужчина не особо перетруждается днем, ни умственно ни физически, ну работа у него наверное такая не требующая усилий ни там., ни там, вот и начинаются у него хотения в три часа ночи. Ну нет таких мужчин, которые реально работают, головой, то бишь каждый день напрягая мозги в работе, ну спят они ночами, спят и в 6.30 встают с будильником, а секс у них до полдвенадцатого ночи, в основном. Автор, так Вы может свою тактику смените, ну " вымотайте" его перед сном, своим желательно и он тоже всю ночь будет спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно Вы себя тренажером чувствуете, это как говорится Ваша проблема, в понимании мужа. Но как Вы думаете, ему еще долго будет нравится просто тренажер, без эмоций и без обоюдного желания, а? Ну не поверю я , что Вы такая прямо загнанная , что не хватает у Вас сил сделать, чтобы было приятно и Вам и ему? Понимаете, когда инициатором сего действа, секса то есть,всегда выступает мужчина, то это неправильно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно Вы себя тренажером чувствуете, это как говорится Ваша проблема, в понимании мужа. Но как Вы думаете, ему еще долго будет нравится просто тренажер, без эмоций и без обоюдного желания, а? Ну не поверю я , что Вы такая прямо загнанная , что не хватает у Вас сил сделать, чтобы было приятно и Вам и ему? Понимаете, когда инициатором сего действа, секса то есть,всегда выступает мужчина, то это неправильно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не понимаю об чем такой кипиш)) а если с лаской разбудит....да любимый...так все прям блюдут сон и не подходи..откель тогда темы про бессонницу и вообще)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот и я о том же, мужчина не только видит, ну и чувствует всегда, когда женщине с ним хорошо, а когда она действительно тренажер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) и немало ж сидит ночами на ликаре .гг, тема не моя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям аж руки зачесались в рубильник ему дать, кошмар какой-то. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, что тут только не прочитаешь.... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви, коли дитина приходить на ваше ліжко, ідіть з чоловіком в дитячу кімнату і там:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужа не смущает наличие ребенка в кровате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож,мушш работает маловато и не устаёт? раз просыпается чуть ли не каждую ночь в три часа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение