муж хочет секса, а я - спать!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а Вы работаете? выспаться - это мое желание для Деда Мороза на НГ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома не сижу, но и не с 8 до 20-00.Ориент. с 9 до 17-18 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мне вашего мужа, я несколько лет без сексу, мне и в три и в час ночи подходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но для этого тоже ведь надо проснуться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если пятку почесать попросит, тоже сложно)? секс - это такая же физиологическая потребность, как почесать пятку, если она чешется )) если вы мужа хотите меньше, чем ему надо секса - надо как-то выходить из ситуации, и ничего в этом зазорного нет, иначе он доберет свое на стороне, и будет прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он вас пристреливает, не иначе. А если без шуток - мне сон дороже секса. Особенно, мужниного. Если я хочу спать, рядом могут рваться ракеты и взрываться бомбы. Мне пофиг, я СПЛЮ! Кому приспичило - мастурбирует.Гангора дайте мужу посмотреть, он на пальцах объясняет условия, которые нужно создать женщине, чтобы был секс. Когда выполнит - тогда и сладенькое.А вообще, была у меня подружка, которая "давала" мужу и после прижигания, и после аборта, и с ангиной, и при гостях (в однушке, в ванной) потому что ему хотелось. У нее было две речевки (как с форума, только это был 1999): 1) если не дам я - даст другая.2) от меня не убудет.Закончилось все банально. Он ушел - она лечилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вы меня поняли! мне условий не создали, это да... еще и будить пытаются! спасибо Вам! а что именно Гангора порекомендуете по этой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте о том, что секс в первую очередь очень важен для организма как ни странно женщины знаю знакомых, которые долго были без секса и заработали себе большие проблемы с женскими органами. так что не для мужа, а для себя любимой секс должен быть, как зарядка :-) только пораньше его практикуйте. и вообще радуйтесь пока ваш муж хочет, сейчас такие мужики пошли нежные, что за 40 некоторым это уже и не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В три часа ночи вместо здорового сна очень полезно для женщины, когда она раздражена, уставшая и спать хочет))) Явная польза для здоровья. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загрузить мужа по-дому. Разгрузить себя. Мой муж в курсе, что выспавшаяся жена - ХОЧЕТ всегда. А к невыспавшейся и без секса приближаться опасно. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь для организма важен СОН, остальное - вторично. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 убила бы... Но сама могу разбудить в 3-4 ночи с той же целью.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, автор! Подрочите ему... Миксером... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а!!! О-пля! Убила бы! Стесняюсь спросить... А вы сами крантик в дырочку вставить не умеете? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, автор, так вы перед сексом еще и детей в 3 ночи на себе в их кровати таскаете?! Возьмите меня к себе замуж! :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, как только женщины себя не уничижают... :(((((((((((( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на вашем месте катану на стену повесила... над кроватью... Или арбалет... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другому не мешает, как в анекдоте"будешь тр**ать - не буди") [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы извините, если сильно откровенно, но+ Я искренне считала, что женщина сама может инициировать секс когда хочется ей, и поднять может все, что угодно :-) зачем ждать стояка в три ночи? Может с вечера его того, ну, вы поняли... Или стояк только в три ночи, а в другое время никак???[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы извините, если сильно откровенно, но+ Я искренне считала, что женщина сама может инициировать секс когда хочется ей, и поднять может все, что угодно :-) зачем ждать стояка в три ночи? Может с вечера его того, ну, вы поняли... Или стояк только в три ночи, а в другое время никак???[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 даже все полезное должно бытьк месту и в радость [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится, когда так ночью будят, честно!:) (+) плохо, конечно, что у вас с мужем графики и желания не совпадают, нужно как-то синхронизироваться все же. Это же не всегда только в 3 ночи происходит?но ребенка из кровати, конечно, выселить нужно. Возможно, у мужа именно из-за ребенка такое поведение. Раньше боится, т.к. ему кажется, что ребенок еще не крепко спит, потом сам засыпает. Ночью просыпается от неудовлетворенного желания. Думает: вот сейчас-то малой точно крепко спит и можно разгуляться. Ребенка отселить и самой перед сном проявлять инициативу. Тогда оба спать крепко будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в умении вставить в дырочку (сори за двусмысленность) он это считает добрый поступком по отношению ко мне - поехать, оплатить, и вуаля - машина у подъезда готова к выезду) как-то так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у автора хроническая усталасть. Не удивительно, если в таком состоянии вообще не хочется. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, я хорошая жена? а я все переживаю, что недостаточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение