муж хочет секса, а я - спать!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бог ты мой, как все сложно)) условия, которые нужно создать, чтобы был секс....! ))) вот и уходят потом к тем, кто любит секс сам по себе, без всяких условий) и не рассматривая его как одолжение - ты мне условия создай, а потом я тебе дам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не надо! Я секс люблю. Даже слишком. :) Но я должна высыпаться. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не понимаю, почему ребенка из кровати убрать? А если ребенок страдает кошмарами?Ну или мама просто хочет высыпаться, рядом с ребенком это получается лучше, не нужно к нему вставать, что бы укрывать.Т.е. мужу в три часа ночи дать - это святое, как же он, бедненький. А ребенка - нафиг. Логика железная.Я считаю так, если женщина не работает, тогда да, арбайтен, в любое время суток давать обязана, в другой кровати, конечно, там где ребенка нет.А, если женщина с утра чешет на работу, тогда нужно договариваться с вечера, когда и как это будет происходить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ребенка оставить, мужа- нафиг))) а потом рыдать на форум .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу брому или снотворного, чтобы спал, а не страдал фигней Это форменный эгоизм со стороны мужика. Я хочу и всё тут. пусть весь мир подождет. А вы потом после секса в 3 ночи нормально засыпаете? Я вот могу уже до утра маяться, если меня просто разбудить в 3 ночи. И дети в кровати тут совсем не причем.Вам бы с мужем поговорить - что вы тоже человек. и ваши биоритмы нужно уважать. Вы же утром с сексом к мужу не пристаете? Вот вам сейчас именно хочется) А если не поймёт- тогда брому) чтобы стояка не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего рыдать? Секс возникает исключительно ночью в постели? Раньше в семьях с хорошим достатком у каждого супруга была своя спальня. Это - цивилизовано. Откуда у нас это обязательное совместное спанье?Лучше конечно, искать потом психолога для ребенка, потому что тот плохо спит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где?)) автор работает, муж работает, утром подьем-сборы себя детей, вечером укладывают детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха, потому столько любящих секс отписалось в этой теме и предыдущих - дайте мне! Подходит! А то нету! Да, условия.Да, я себя ценю.Условия простые, базовые для женской психологии. Без бентли. Кролям можно без условий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фееричный всплеск сознания:"Я считаю так, если женщина не работает, тогда да, арбайтен, в любое время суток давать обязана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.youtube.com/watch?v=TxNJarCedsA&noredirect=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ночью работающие люди, обычно, спят. Секс можно перенести на утро или организовать вечером. Т.е. женщина должна пахать, а ночью отказаться от сна. Она так долго не протянет. Для меня недосып - очень страшная вещь. Секс можно отложить на выходные.Если муж хочет, пусть обеспечит жене вариант, когда она сможет поспать днем. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что Ва понравилось. Есть такое понятие - супружеская обязанность, если она не выполняется, то в совместном проживании пары отпадает потребность. Далее, эту обязанность нужно когда-то выполнять. Согласны? Если женщина не ходит на работу, то вполне может отоспаться днем, для того, что бы ночью ублажить своего мужчину, дав ему таким образом понять, как она его любит и ценит , как добытчика.Или опять, все должны только нам-красивым?)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пффф... то,что я не работаю, не дает права никому,в т.ч. мужу будить меня в три ночи , а кому я должна - великодушно прощаю. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж тоже работает так можно повернуть и в другую сторону - если жена хочет секса, пусть обеспечит мужу время поспать днем)я одного не могу понять - почему секс приравнивают к какой-то тяжкой работе? по идее, это отдых и удовольствие. общение с близким человеком. то есть радостьесли секс это внапряг - может стоит пересмотреть свое отношение к сексу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все нам, красивым. Меня устраивает. Я не по понятиям, я по любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом и проблема. Вы СЛИШКОМ стараетесь. ЧТо занадто - вредно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я думаю... это было бы классно, если бы будил раз в месяц, ну как разнообразие :-) но когда это каждую ночь и обяязаловка... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. каждую ночь побудка в 3 часа ночи должна быть в радость? ну во реально? Вы бы радовались? когда устали, спать хочется? Я - точно нет. Хотя секс люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я отстала от жизни... никогда не считала, что обязана ДАВАТЬ мужу... может секс - это все-таки нечто иное, чем давать кому-то что-то [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше мнение, оно имеет право на существование, для меня такой взгляд неприемлим, но каждому свое [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Есть такое понятие - супружеская обязанность", все по понятиям!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500. Что за капризы? Пусть со своим стояком полежит пару раз до рассвета. Ну не побежит же он "налево". Это просто пытка какая-то(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбовный вариант - пока вы спите-он секасится - не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это обязанность:))есть такое понятие как супружеское изнасилование.Ну так, к слову.а то прям или в три часа ночи спустить или с глаз побежит,как животное..() [+sign]воинствующая глупость...навеяно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже передергивает от этой фразы. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение