муж хочет секса, а я - спать!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот, УЖЕ должны были присутствовать, с самого начала! Я уде писала выше, что именно на уважении все строится, потому как без оного, ну никак.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто кажется, что ситуация не достаточно ясно описана. Как я ее понимаю, что мужа устраивает исключительно такой вид секса. Иногда у мужчин такое бывает, в определенное время суток - стояк. Т.е . ему придется мастурбировать всю жизнь. И таки да, придется, потому что автор устает на работе. Даже если она захочет подстроится, долго так не продержится.Кстати, против мастурбации ничего не имею. Но какой смысл в совместном проживании, если нормального секса между людьми не будет?)В общем, возможен еще один вариант, трудоемкий, долгий. Когда жена будет убеждать мужа перенести время секса на вечер. Если он, конечно, сможет. Нормально оттраханый он будет спокойно спать, но попробуй его совратить на это дело в удобное время([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы оно было, мужу в голову не пришло бы будить уставшую женщину, к-ю любит() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселили, да)) Меня топикстартер о собственном опыте спросил, заметьте!, но вам он мешает)) И я знаю, почему.Вариант два. Если жена устала и хочет спать - муж встает, идет в ванную, и мастурбирует. И это нормально. Не делайте себе нервы на пустом месте.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне новость)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо что не спрашивают, может он думает что вы от прелюдии заведетесь:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, так женщину можно будить, когда не любишь, или когда она не работает?)) Или, с особым цинизмом, интереснее всего будить ту, которая и то, и другое? Впрочем, ТС работает, потому и уставшая. Значит, или не любит, или не уважает. Тем более, чего ей в 3 ночи вставать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в определенном возрасте у него не будет стояка в это время суток, так что каждый день мастурбировать всю жизнь не придется [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы прибила эгоиста. С третьего раза. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы, так до того возраста еще дожить нужно. И как это обнадеживающе звучит, "... у него и в это время не будет..."() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два варианта совместоного проживания : "любит" и "не любит". Со всеми вытекающими. Если любит, то и позаботится и секс нормальный организует не зависимо от своих ночных стояков и 10 раз подумает, как удовлетворить жену,а не себя и ребенка из кровати не понадобится выбрасывать.Второй вариант ( более приближен к ситуации автора). Там уже включаются факторы работает - не работает. Т.е. там уже женщине нужно отстаивать свое место в его жизни, добиваться уважения. Способы : она работает, самодостаточная, он ее ценит и боится потерять, второй : она его ублажает, выполняет любые прихоти и он так же боится ее потерять. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше не было особых прелюдий ему было интересно именно в фазу моего глубокого сна. сейчас начинает с прелюдии, но мне не нравятся эти ласки, я сплю. даже раздражаюсь сильно от прелюдии такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обольщайтесь...) меня же удивляет, как много женщин не ценят себя и позволяют мужчинам потребительски к себе относиться. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только детей пусть муж укладывает, хотя бы неделю )) У меня так драгоценный жаловался, что пока детей уложу, то сама засыпаю, а ему любви и нежности подавай. Так попросила его укладывать детей. Неделю засыпал одновременно с детьми ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети как чувствуют - всегда меня зовут в последнее время) с мужем будут засыпать час, нанервничаются все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините... Эмм.. Некоторый опыт общения с мужчинами у меня имеется.. ДОстаточно разнообразный, чтобы сделать вывод о том, что не бывает такого когда строго в 3 ночи - "стояк", а в остальное время - "никак".[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будто ,а работе говорите « или могу вечером»😂😂😂

Секс должен приносить удовольствие...если нет , то решайте как то этот вопрос с мужем... потому что секс неотложная часть симейных отношений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как будто ,а работе говорите « или могу вечером»😂😂😂

Секс должен приносить удовольствие...если нет , то решайте как то этот вопрос с мужем... потому что секс неотложная часть симейных отношений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение