муж хочет секса, а я - спать!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эгоист ваш муж, "полежать под кино" - не его, а в три часа вам просыпаться норм... подстраиваться еще под такого? пусть он сам думает, когда и как к вам подойти, чтобы вы его по голове не долбанули чем-то!!! Ужас какой-то, мало того, что не высыпаетесь, так еще и в позиции виновного...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите еще. Это же просто праздник какой-то. "Не держать же мужа на голодном пайке. Или он обязан ждать, когда пройдет головная боль?" Так вот с мигренью и подставиться, обязательно.Такой талант - и пропадает зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой недавно выдал на эту тему - я знаю формулу! надо, чтобы ты была отдохнувшая, выспавшаяся, и у тебя в голове не было проблем. бум работать над этим :))) проблемы такие же - ребенок в кровати, вечно замороченная и уставшая. или злая. или и то и другое :) еще и малявку сложно спать уложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вот именно позиция виноватой меня и угнетает( но буду менять мысли и режим дня. настроена решительно и позитивно!спасибо еще раз всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ему надо - пусть решает вопрос. ребенка относит, даст выспаться предварительно... шо ж такое-то! у него стояк и пусть весь мир подождет?? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно детям все, что они кому-то должны - до фени :))) у меня часы уходят на укладку ОДНОГО! ребенка. и километры нервов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он полезен, если в радость и в тему. а не так... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, от сидения дома голова может и заболеть. Но это не случай автора, как я понимаю. Я описала два варианта. Вы описываете третий, вариант прынцессы. Знаете, многие считают себя прынцессами но это до поры до времени. И накорми ее, о одень-обуй, что б не жлоб и секса проси на коленях.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заниматься сексом до сна, и отдельно от ребенка - когда он уснул. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много про муж относит:) [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 5 лет, хочет в кровати спать со мной, выселяю с 3х лет:)... всему есть предел [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не о том. отпустите его "на лево"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! а у меня и не в радость, и не в тему чувство вины так загрызло, что уже думаю, может, я его не люблю? шо ж меня в 3 ночи не подрывает, чтоб посекиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не подходит такой вариант даже не знаю, почему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вариантов масса, на самом деле! меня кто-то спрашивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, таки да, я уже лет 20 позиционирую себя, как барышню с запросами. И на мои установки не влияет, работаю я или в декрете сижу... Я всегда одинаково уважаема и любима. И тащить все на себе меня муж не вынуждает. И секс только по обоюдному желанию. В любом случае, это очень приятно - быть, цитирую, "прынцессой"... И жизнь моя состоит не сплошь из работы и ублажения других, легче жить - уже сейчас! Потому не важно, что вы там прогнозируете.Надо же, до вашего эпичного вступления я не догадывалась, что жена _должна_ и _быстро_ раздвинуть ноги за покушать в любом состоянии... Как бы это развидеть теперь...? О, а если не "даст" - ну, месячные или ангина напр. - то все, жрать не давать? Пока не исправится, хехе.И, гм, у вас прямо навязчивая фиксация на теме работающих-неработающих. Отпустите свою обиду, что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю.Так в чем проблема? Вы спите, а муж пусть сексится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала все ответы, такое впечатление, что у нас в стране только мужикам секс нужен а женщинам - лишь бы их не трогали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас удивляет? Если муж устал, а я хочу секса, то я мастурбирую. Или по-вашему, мне надо к соседу идти? ИЛи муж обязан меня удовлетворять всегда? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы этого добились? тоже мечтаю так построить отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, у меня была какая-то продуманная стратегия?) Построения отношений)Я Вам не советчик, если человек не понимает потребности жены в ночном сне. Я бы сразу ему не подошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что НИКТО из женщин изначально не продумывает никаких стратегий в этом вопросе! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но выбор-то женщины продумывают! + Хотя, если можно заставить _должна и быстро_ , то и выбор за нее могут сделать.)))Вот сегодняшняя тема про Оглядываясь - именно об этом, ТС предпочла веселого - заботливому, теперь считает, что выбор был неправильный.Без привязок к топикстартеру - редкая девушка в 18-20-23 выбор делает трезво, ищет в мужчине порядочность и доброту... (А некоторым вообще откровенные "плохиши" нравятся и романтика бандитская - что ж, это и есть тот выбор, после которого лепить стратегии - пустое дело. А ведь что-то влечет!)Я 14 лет замужем и все это время бесконечно уважаю мужа. И другой вариант меня бы не устроил. Да и я со своей позицией не устроила бы слабого мужчину. ))) Основой союза считаю бережное отношение друг другу и искреннюю заботу, а не африканские страсти. Но это базовые принципы, они УЖЕ должны присутствовать, а не стратегиями внедряться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если обоюдное согласие есть, то такой темы не возникло бы. Мы же обсуждаем вариант, когда его нет. И кто-то должен уступить. Или муж - подрочить, или она - дать. Это если проще. Естественно, все присутствующие решили, что первое - это лучший выход. Я, кстати, тоже, т.к. автор устает и отоспаться днем у нее нет возможности.Я не могу понять, почему все продвигают третий вариант взаимного согласия. Он же НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ! Не его, обсуждайте только предложенное.А то я, прям, враг народа.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, Ваш вариант в ситуации автора. Только подумайте, что их всего два, в одном случае страдает автор, в другом - муж набрасывает от руки. Все остальное - иллюзии.И перестаньте уже свой опыт переносить на другие темы. У автора не так и Вас ни кто не будит в 3 часа ночи.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение