муж хочет секса, а я - спать!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а это идея- днем на работе) тока мужу может не понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и тормошите мужа. )))) стоят не стояк...а вам хочется )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую - честно! как Вы этого добились? вашим детям сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я днем сплю пару часов хотя бы, так как муж горячих кровей и там отказ не принимается:)) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отдыхать...а мужа тормошить. ))))))) ликарь не лучшее место для оргазма )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое развлекаю??? дети уже спят давно.мой уже спит. ))) чего и вам советую. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в ваших руках) детям полтора и десять) младший в 20-00 отбой, старший в 21-30 принудительно в кровать, в десять уже спит как сурок. встают в 7 утра оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задолбали такие задолбали))) ну дайте мне с людьми поговорить, мне наболело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу чаще чувствовать себя любимой женщиной а не секс-тренажером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а в 3 - Вы горите от желания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в вашей голове. ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мужа еще нет))) и перед тем как его тормошить, надо самой отдохнуть)а если автор падает с ног от усталости к приходу мужа, то какой секс там уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е всё остальное вас устраивает? не верю. если муж так бесцеремнно вас будит постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если автор детей до сих пор развлекает, а не спать уложила..... то таки проблемы у автора....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем до 10-ти)))) полтора мы уже пропустили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и за секс с вами муж заправляет вам машину.. это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну подрочите ему в три часа ночи, от вас не убудет)а "любимой женщиной" почувствуете тогда, когда у него будет настроение соответствующее)или ему только секс нужен, другие способы получить оргазм не подходят?) тогда ваш муж однозначно эгоист)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в доме хозяин какие вы детям правила установите - так и будет. начинайте укладывать в 8, потом привыкнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, я вторую неделю экспериментирую))) Ну что вам сказать- посудомойка активно работает, вызвала к ребенку няню и напрягла ее глажкой, мойкой детских игрушек и даже уборкой в шкафах, муж выручает, принося ужин из ресторана, зато я высыпаюсь))) И да, личико намного лучше выглядит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы меня в три часа ночи разбудили убила бы.Разбудите его в 5.30 и предложите начать ремонт.() [+sign]воинствующая глупость...навеяно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все остальное вписывается в это понятие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о то вы мои соседи сверху)) а то я думаю шо за .. в три ночи . времени другого нету.. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елементарно )) ви собі спіть, а мужж хай сексом займається. В 3 ночі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот понимаю вас, автор) и шо им, мужикам не спится в 3 ночи, в 5 утра?Мой тоже любит пристать ко мне спящей. А я спать дико хочу!Секс люблю перед сном, я потом сплю до утра, просыпаюсь в хорошем настроении)) А ночью среди сна - терпеть не могу.А мушш, зараза, сейчас в 10 отрубается, а ночью или на рассвете обретает желание)) Ну вот где тут баланс?Пока выхожу из положения так: я, когда ложусь в кровать сама к нему пристаю, бужу, естественно) Так зато хоть ночью высыпаюсь)Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подрочить - не проблема физически психологически меня это вот "не убудет" убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение