муж хочет секса, а я - спать!

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему не заняться сексом в 12, когда вы ложитесь? почему он под вас не подстраивается, а только вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эту его крепкую фазу я сплю аки убитая обычно) для меня сон - вообще большая ценность! а для него на первом месте секс, получается. как-то биоритмы у нас не совпадают что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... а кроме кровати?)вечером? и таки да-разбудить,чоб он понял на деле-как это,если слов не понимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот поняла сейчас, что другое время у нас все равно не наступит постоянно дети рядом - не расслабишься(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его понимаю, сама такая, 3 часа ночи, мое любимое время Кстати совет давала из личного опыта, забиваю на все 5 дней в неделю, но высыпаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванной? быстро и неудобно, я такое не люблю а если разбужу - точно секс будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.ну вы же взрослые люди! можно найти компромисс. или как в анеке- записка мужу на холодильнике- "Будешь тр...ть- не буди?")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно..про мужа я как-то и забыла...на фоне ребенка в кровати. ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечь спать в 21.30 - это фантастика! для мужа в том числе) но в общем-то совет Ваш приняла, буду на все забивать) авось и меня в три ночи пробьет на секс? может, еще порнушку на ночь смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходит...относим обратно... главное поручить это мужу....может быть будет результат ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йому дуже пощастило з дружиною ))) Я б убила на місці за побудку в 3 ночі.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, детей-спать, сама- к мужу! и ночью высыпаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж спит, ему все равно - есть ребенок в кровати или нет, у него стояк! относим обратно - пробовали, по три раза за ночь. ну его в пень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и понять не могу -может,это вы хвастаетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто у вас главный в доме? поручите мужу укладывать детей.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких ночей, чтобы дети отдельно спали и рано лягли - по пальцам пересчитать. надо работать в этом направлении! просто папа у нас - сова, под него все тоже ложатся поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вы. муж пусть относит...хоть со стояком...хоть без... и вообще...таки детей надо отлучать от кровати....для погоды в доме полезней.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, все еще жалуюсь))) меня волнует тот факт, что мужу как бы наплевать на мои потребности в сне. и он перекладывает на меня ответственность - мол, дорогая, у меня стоит, надо шота решать. а я хочу спать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как вариант!) просто он сразу атакует - а я спросонья могу не вспомнить, что надо его послать...ребенка отнести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улышьте меня- уложили детей-и к мужу.в10 или 12, но не посреди ж ночи через день!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я постоянно в компромиссе была повернусь бочком - и на здоровье, только не буди! но это же не жизнь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от с ребенком я тоже не согласна....а в три не так чтобы и плохо)) еще и выспаться успеешь, а вот в 5...)))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж с ними засыпает главная по ходу я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поручите контроль за детьми в кровати мужу... чтоб след.темой от вас не было - муж нашел любовницу...почему?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение