Расходы на супермаркет в месяц (для мамы с ребенком) - сориентируйте плиз!

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам же сказали - все остальное, включая асти, - не в супере [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нюанс - это деньги на супермаркет, а вся еда на рынке покупается, что не входит в озвученную сумму :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, спасибо за темку, давно не было о бюджете на жизнь :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно, что это с учетом существующих запасов дома. нарушена чистота эксперимента :))) а продуктов, ну ладно, на 2 салата :)) вы кушаете как дюймовочка :)) я сожру перечисленное за 1 присест и останусь голодной, потому что без мяса - все впустую[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, сорри :) я так поняла что это все-все :) фух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-3,5 тыс - это без изысков.-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждой семьи свои пищевые привычки) проанализируйте свои, сделайте опись содержимого холодильника ну действительно каждая семья питается по-своему. то есть, при примерно одинаковом бюджете кто-то больше денег тратит на еду, кто-то любит дорогую одежду, кто-то путешествует, кто-то нычкует про запас, кто машины тюнингует))опять же - часто, когда женщина не работает, то готовит более трудоемкие блюда и меньше денег тратится на "вкусняшки"ну и школьник у вас какого пола - у меня 10-месячный сын ест чаще и больше чем пятилетняя дочь) ну и излишества у всех разные. я, например, люблю фрукты, сыры, рыбку хорошую. вообще не люблю есть два раза подряд одно и то же, кроме особенно любимых блюд. в общем, я балувана и обхожусь дорого) я так понимаю, что на меня уходит больше на еду, чем на мужа - до вашей темки я о таком даже не задумывалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы с ней и замутили :)))) только я опять не хожу, а лажу...может попустит до завтра[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, в инете море народу, на том же кидстафе. я - у родственника знакомых в виннице, у него наценка выше средней, но я уверена что даже летом сыр приедет в надлежащем видепостоянно покупаю коржи для лазаньи и равиолли - свежие,не сухие - 30-50 грнкаперсыколбасу сыровяленную баранью-палочка 0,5 кг - 60 грнсыры,которые у нас не распространены (остальные, как и масло, можно и тут купить)соус пестошампанское кьянти (100 грн за бутылку)вино в 5литровых бутлях (обожаю ег - такое вино у нас стоит около 100 грн за 0,7) - 180 грн за бутыль максимуму меня ребенок тоже макаронник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, свод затрат домохозяйств более чем реальный ну и индексы цен, и т д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Ви у Києві забираєте замовлення, чи у Вінниці? якщо перший варіант, поділіться контактом, будь-ласка (чи це не для всіх смертних))? )[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот кто есть сыр и хамон тот не спрашивает сколько денег нужно на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если бы! Мне хамон, сыр и вино как раз после еды на десерт естся (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз они и не считают и не могут сказать, сколько тратят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 взрослых+2 ребенка 900-1000 грн в неделю супермаркет. плюс 500-700 на рынок- творог, мясо-птица, ягоды, фрукты, овощи. когда муж в длительных командировках, расходы снижаются несущественно- только на мясо-птицу, творог. бытовая химия и хоз товары расходуется практически так же. так что если б рассчитывала то отминусовала бы процентов 20 от привычных расходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне передают в киев список я передаю через знакомую свою, прямого его контакта нет у меня. он в воскресенье вернется - спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна)) я все запЫсую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так и так) В Киеве есть несколько интернет-магазинов проверенных - там по акциям получается один к одному с ценами "там".[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите меня!! Честно, если есть возможность, поделитесь меню. У нас сейчас режим строгой экономии, а я совсем не умею планировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не знаю )) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы контролируем, но в пределах бюджета (+) в месяц, без отслеживания на что потратились))) Заплатить все обязательные платежи и все остальное можно тратить))) Я правда для себя складываю их в определенном порядке, чтобы знать сколько осталось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение