Расходы на супермаркет в месяц (для мамы с ребенком) - сориентируйте плиз!

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно, а че? у меня вот уже пару днейутром - чайна работе - кило абрикос и бутер с сыромужин - греческий салат.и, главное, не худею, бляха, вообще:(([+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорила "но-но, не смейте моего со своими сравнивать" Я говорила, что тут не сравнишь, имея в виду лишь то, что он очень много ест, очень много курит, очень много тратит в супермаркете на то, что другие берут редко и т.д. Т.е. под среднестатистического он не сильно подходит (и это не значит, что он лучше или хуже - просто отличается), а вот мы с дочкой "среднестатистические" :), поэтому ответы большинства нам вполне помогут сориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себе нравлюсь несколько дней в одной одежде))) Ну, судя по отзывам, надо неделю радовать чертовых сотрудников разнообразием :)) щоб они приходили на работу, а я их радовала )) хорошо, шо я в халатике ;)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто те, кто ест хамон и сыр с плесенью, как правило, МЕНЬШЕ едят, понимаете? В количестве. ). Это другой тип едоков ). Тетя моя, например, кормит семью супом на костях и жарким по-домашнему. И они реально много едят, порции большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так потому и не худеете ОрганизЬм в шоке!!! Надо кушать, вы ж голодная ваще!![+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... нэ питай чом заплакани очи:( я тоже надеялась на "привычку к здоровому питанию". оказалось, малая тайком покупает чипсы и всяческую химозную кондитерку (не смотря на то что в доме всегда есть домашняя выпечка).[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек вспомнила + если не курить, можно сэкономить в год сумму, которой достаточно на отдых в Болгарии. Я не курю и вот в чем вопрос - почему у меня до сих пор нет денег и я не отдыхаю в Болгарии? :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и туалетной бумаги меньше уходит!!!! :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда верите в "статистику"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... это, в принципе, б-м обычный мой рацион. просто раньше я летом сама по себе худела до своего идеального веса, а этим летом чет не худеется:((правда раньше я бутер днем не ела, а тут мне гастроэнтеролог сказала, что для желчного надо чаще жирную пищу есть...короче, тема не об этом вообще.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открою вам секрет - они в большинстве случаев такие как ваш :))) там где жена оствит 200 грн, муж наберет на тыщу непойми чего :))) так что ваш как раз вполне обычный [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Организм готовится к голодовке, запасает запасы ;). Что ж Вы хотели - за два дня результат увидеть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*с тоской заглядываю в глаза* можно попрощаться с надеждой?... может в молодых, растущих организмах не хватает этой самой "химии"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Их не обманешь )))) У меня так сестра "прозрела" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пишите! Я же вас не заставляю :) Вот выше и ниже люди ответили - уже можно сориентироваться. И я написала, что не буду учитывать верхний и нижний "сегмент", меня интересует серединка.Нет, у меня от этого деньги не появятся и не исчезнут - я просто смогу прикинуть, сколько мне нужно заложить "на супермаркет" в своем бюджете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, между прочим, наука, она не терпит приблизительности! :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кароче я поняла, в моей жизни лета нет)) Я жру одинаково :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозгов у этих организмов не хватает :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, какие 2 дня? я по жизни так. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так, и так. сюда заказывать, оно, конечно, дороже... но все равно, дешевле, чем в наших магазах+есть марки, которые вкуснее, но не продаются у нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500-600 на двоих не больше и это если покупать все, что ребенок просит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смисли? зимой то же что и летом? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам не советую ориентироваться на тех, у кого 100 грн на два дня. это минимум, а вам, я так понимаю нужно более реалистично оценивать. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как знать... может ваши будут счастливым исключением. моя в 5 лет такой была правильной девочкой, сама от дряни отказывалась.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение