Расходы на супермаркет в месяц (для мамы с ребенком) - сориентируйте плиз!

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в день??? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каааанечно! нам так не жить :)) нас черепаховыми супами не кормат круглогодично :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де замовляєте та які марки? бо в нас пасти зжирається більше, ніж картохи) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с чего это они будут исключением... будут как все. будут делать свои ошибки )) надежда на тренеров и на балетмейстеров. те тоже гоняют детей от всего этого химического разнообразия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Молодежь – это молодежь. Уж больно они какие-то все.......... молодые! " (с) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня :)) в месяц :)) на 4х плюс минус тыща :) я просто суперы не люблю, когда рядом два рынка :)))))))В супере: сыры да, хлеб да (но его мало уходит) ну и овощи замороженные я много беру, ну сахар еще может, молоко, остальное шо дети метут :)) конфетки, чипсики соки, но это ж не каждый день я такое разрешаю :))Остальное рынки ну и сейчас много народу возит продукты, тоже Асти мы берем не в супере за 120, а с рук за 65, колбаску тоже, сыры не рискнули-боюсь.Каши не едят мои, моя овсянка ну на пол года пачки хватает, спагетти разве что еще в супере, но опять таки, ну на месяц хватит.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не начинаю меньше есть летом))) И одними фруктами не наедаюсь :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да блин, я его даже не пробовала!!! Нихто не угощает)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... дык, я тоже не начинаю меньше есть. просто там где я зимой съедала кило печеной картошки с песто, я съедаю кило силосного салата. раньше от этого худелось, сейчас - как-то не особо:([+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( чирипашку жалько:(( [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы что за креветки за 10 грн?десяток яиц на яичницу - это уже минимум 10 грн. или вы поштучно покупаете?хлеб на бутер, ладно, четыре дня батон лежит, бог с ним...это уже далеко не 50 грн.+ перечисленных продуктов хватает на 1 - 1,5 порция салата. на четыре дня?а чай кофе вода сахар соль масло в салат?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот балет... я была в шоке, когда моей страшей-пятилетке ее тренер на балете сказала что "надо меньше есть". бляха!!! тут в ребенка и пол ложки не впихнешь, а она вещает!!![+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, ты в этом смисли?:)) конечно, можно так сказать, если все остальное на рынке покупать:))[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аа, ну, у меня блина давно уже ничего так просто не худеецо Это старость :([+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственно, шо утешает, так это счастье животинки :)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дак вопрос о супере, а не вообще :))) я лично особо ничего там не покупаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что кроме еды ничего не покупают в маркете? Пасту, шампунь, гель для душа, фольгу для выпечки, салфетки, прокладки, олию, специи и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже об этом думала. ближе к 40 надо бежать в 2 раза быстрее, чтоб просто оставаться на месте.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в месяц?!! ....т.е. 150 грн в неделю. И сюда еще и Асти..... как-то не складывается у меня.а можно Ваш дневной рацион хотя бы приблизительно. Мясо там есть? и какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) ну, если говорить о "я лично", дык "я лично" себе только кило фруктов на обед покупаю, остальные покупки препоручаю родственникам...[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да. есть такое. но, не могу сказать что доча страдает. я её кормлю как и всех. просто доедать никогда не заставляю. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+офф: [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение