Расходы на супермаркет в месяц (для мамы с ребенком) - сориентируйте плиз!

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расходы на супермаркет в месяц (для мамы с ребенком) - сориентируйте плиз! Если кто-то ведет учет расходов или сам приблизительно знает, сколько в месяц уходит на супермаркет (продукты, разные бытовые покупки - шампуни, гели, бытовая химия и пр.) на семью из 2х человек (мама и ребенок-школьник) - сориентируйте плиз! Я понимаю, что от семьи к семье цифры могут сильно разниться, но мне б хотя бы понять средний порядок цифр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова алименты? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы что, до этого ни разу в магазине не были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут алименты? Хочу сориентироваться, как распределятся финансы после развода - потяну сама или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поленитесь, и составьте список сами, исходя из Ваших, а не чьих-то потребностей+ Составьте список того, что Вам нужно, а приблизительные цены можно взять из интернет-магазинов. К примеру вот тут: http://novus.zakaz.ua/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закупаясь только для себя и ребенка - нет. До этого не разводилась Всегда закупались на 3 человека + помощь родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может быть тут среднего порядка цифр. Люди могут скупаться в одном супермаркете, иметь одинаковый общий доход и диаметрально разные траты. Поддерживаю Аниту, составьте список своих покупок и увидите приблизительную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вела учет сколько чего уходит в месяц, тем более, конкретно на меня и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? А до развода вы не в курсе, сколько тратилось денег на еду??? Ну было 3 человека, разделите эту сумму и вычислите сколько будет на 2-х. Что сложного?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, не будете разводиться? Как то вы беспомощны очень... Спросите у мужа, сколько денег уходит на ВАШУ семью, и путем не хитрых математических вычислений получите нужную сумму. Вы поймите, форум не помощник, у кого то 3 тыс грн на семью на месяц, у кого то 30, вы ощущаете разброс цен?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю это и написала об этом в первом посте Мне не нужна точность до копейки или сотни гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вы ж цены знаете... -посчитайте. откуда я знаю, сколько и чего вы кушаете - я, вон, на перекусы в раб.время трачу 100 грн в день, а вечером не ем дома вообще а малой у меня может неделю макаронами питаться, а вчера захотелось морепродуктов... а мама моя прям умрет, если раз в неделю не покушает икорки краснойа БМ мой вообще мог хлебом и водой, на крайняк-одним пивом-жить 3-4 дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда почитайте статистику минфина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём здесь точность? Какое значение имеет для Вашей семьи мои траты на супермаркет? Если я напишу что трачу 20 тысяч гривен в месяц, у Вас от этого деньги появятся?Пишите себе список, только Вы знаете какие именно продукты в ходу у Вашей семьи, так и будет нужная Вам сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не знали сколько тратится на семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, что вы едите на 100 грн в день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, с уменьшением семьи на одного мужа, траты уменьшаться не более, чем на 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего накинулись? вот я не знаю сколько тратится на продукты. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще???? То есть не в курсе, сколько денег на семью уходит???[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за диагноз о беспомощности но я наоборот все тщательно продумываю наперед и развожусь я не завтра.Муж такие учеты не ведет - сколько нужно было, столько и тратили. Он тоже не скажет порядок цифр.Я в курсе, что здесь собраны люди с разным достатком, но тех, кто живет с минимальными или максимальными расходами - меньший процент. Большинство все-таки где-то посередине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в другом, как можно сьесть на меньше() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а имхо - процентов на 70. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не знаю) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... стараюсь вложится в пределах мужниной зряплаты. бывает не вкладываемся. но так чтоб "столько-то на еду, столько - на одежу" - вапще не знаю.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение