Расходы на супермаркет в месяц (для мамы с ребенком) - сориентируйте плиз!

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно нет. счастье в ответственности за благосостояние семьи, которое было не на вас. и это здорово, правда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просрация-это если продукты были не оч качественные, и потом сидишь на горшке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, если вам так хочется - пусть я буду знать все:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, учитывайте, что вас 2-е, а не 5-ро ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется планирование расходов, что актуально при ограниченном бюджете :) так или иначе [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому что я люблю деньги)) и контроль)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж и сказала, чтозначит, очень хороший доход Кусков 10, не меньше) клево))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы можете определить, переедает ребенок или просто удовлетворяет энергетические и прочие потребности растущего организма?[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отнюдь. просто я очень экономная:)) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а потом темы о бедности :)) На самом деле, позавидовать автору можно. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"раньше я любила вкусно покушать и хорошо отдохнуть, потом поняла, что все это можно купить за деньги и стала любить деньги" (с) :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я скорее в том плане что - не навалю в тарелку жареной картохи и не буду заставлять доедать. ну, и всякие - тортики-сладости не покупаю (сама, слава Богу не фанат).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тож не транжира вродь Но видимо, имею бОльшие потребности, и блин, у меньше одежды, чем у всех, ааааа))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну-ка? :) И во сколько нынче обходится муж? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом - хороший показатель - вес ребёнка и мнение врача )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считая расходов экономной быть невозможно априори :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это интимное) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не в этом счастье :) Счастье в самих отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж курящий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортики-сладости покупать ноне - это только здоровье гробить. не заставлять доедать - тоже отличная стратегия...просто я сейчас смотрю на свою старшую-подростка - сколько она ест!!! уму непостижимо... и куда-то же все девается?[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мужу рознь :))) сами сказали - но-но! не смейте моего со своими сравнивать :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, если муж на диване валяется, а зарабатывает жена, то романтика счастливых отношений как-то быстро меркнет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому что Вы рано начали работать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение