Расходы на супермаркет в месяц (для мамы с ребенком) - сориентируйте плиз!

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну то дуже складно) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поділіться, якщо не жалько) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом вообще не худею, а все из-за фруктов...если бы я в день съедала кило абрикос - я даже не знаю, что бы это было, и сколько бы на мне наросло. Максимум арбуза 2-3 кусочка, он хоть мочегонный. Ну вот организм такой, от жареной курицы, съеденной на ужин, к утру в организме теряется 300-400 гр, а то и полкило. А вот если схомячить какой-нить фрукт, хоть какой - все, пиши пропало: отеки, синяки под глазами, пузо торчит...мрак... Вообще углеводов сырых низзя. Может, и у Вас так? Мои смеются, говорят, надо тушу жаренную положить под стеночку, и мама будет, аки тигра, ею одною неделю питаться. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн, у нас в семье два варианта - либо работаем хреново, либо жрем много :), но явно не двухневная з/п у нас на унитаз идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто!) belgusto.com.uaal-dente.com.uaЦены на "мой" ассортимент вполне, но мои дети довольно скромных предпочтений)) То-есть спагетти с каракатицей они не едят)И на алко приятные акции бывают!))) Ламбруско по скромным ценам и тыды.Моющие, кофе и по мелочи тут беру (это Германия):rossmannversand.de(пасту и соусы enerBiO, моющие Domol, разное ISANA и пр.)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, я знайшла нарешті какао для дитини, те, яке давно шукала, ух) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьорт его знает, может и у меня так? только из жареного я баклажаны люблю, политые сиропом, а не тушки... так шо эксперимент мине не светит:)[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, я вот хамон трескаю и сыры плеснявые, кто меня знает подтвердит что все я это ем в больших количества, вчера вона 100 франков швейцарских тока на сыр просрала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мае Таня кто бы говорил про похудение, молчи уже скелетон [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на питание уходит 5000 + - 200 грн, это как раз за 2 дня зп мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считают и не спрашивают потому что им пофик, автор спрашивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас это не голод, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама начал с того, что жёстко распланировала меню. цель была не экономить, а скорее "дисциплинироваться" +++ начните с того, что сделайте "ревизию" запасов.запишите всё что у Вас есть "хорошего"в пятницу (четверг) запланируйте меню НА ВСЮ неделю.Вы должны знать какие блюда будете готовить и сколько и каких продуктов для этого нужно.в субботу "закупка". в субботу же я "формирую" все мясо-рыбное на неделю (т.е - порезать, перекрутить почистить, разложить по порционным пакетам).Если чётко знать меню на неделю - траты сильно снижаются )) Проверенно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поймите еще и меня ))) Та же картина. Есть деньги - тратим [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кагбэ намекаю, что автор из тех, кто не считает, поэтому и спрашивает у тех, кто считает, чтобы сориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада:)) ты у нас гурман:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ны везде я скелетон:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Примерно так же. Хотя раньше записывала до копейки. Задолбалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 4000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо всем ответившим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знаю)) ну тыща-полторы раз в неделю на супермаркета сколько в месяц взагали- не знаютк могу придти к тебе на прием, могу к другим врачам наведатьсяможет оплатить страховая врача ребенку, а может быть не страховой случаймогу купить внезапно зимние сапоги или куртку, а могу и вообще из дома не выйти ни разу мимо супера раз в неделюмогу варенье начать варить и мешок сахару купитьа могу ничего не готовить,кроме супчиковвот мясная моя тетя уехала на месяц, пришлось за 2 недели почти 40 кг мяса купить, когда обычно около 20кг раз в месяц покупаюможем в кино или кафе пойти, а можем поехать погулять за 200-400 км к родственникам или просто- а это бензин и подаркиа можем ни разу культурно не выйти никуданикогда не вела блокнот тратвернее раз попробовала, недели на 2 хватилоесть деньги-есть тратынет денег-сижу дома[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам правильно сказали прикиньте по любому супермаркету в инете(тот же сайт новуса или фуршета, или мегамаркета) что вам надо на неделю- месяцвы же помните несколько у вас хватает пачки гречкипонимаете, у меня с ребенком основная еда- это каши и мясомне надо много круп и много мяса. овощиа кому-то фрукты нужны ящиками, молочка литрами и тыды[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот я так не могу Заплатить обязательное, а остальное тратить :))) вот и всю жизнь тогда так буду - за хату машину учебу заплатила, а все остальное просирается :))) я люблю "неожиданные остатки" :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение