А давайте найдем позитив в нынешней ситуации?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже незнаю на сколько это позитивно,но вот прогноз http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town=33345&index=33345&name=%CA%E8%E5%E2это что с угг в босоножки...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо верю...в любом случае, сначала на лодках, потом в резиновых сапогах, потом сразу в босоножки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже все пиво и вино выпила: остался только хранцюзький коньяк, да еще и сургучем каким-то сверху залитый - шо делать?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нам вещает дургой ресурс: http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Kyiv/11_15/#4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня вспомнила детство. ))) Когда идёшь по протоптанной дорожке между сугробами. Ну вот в самом деле, давно такого не помню, а тут, как в детство вернулась. ))) Машин мало, снега полно и эти утопания в снегу по колено. Детство! Так здорово, я даже злиться не могу. ))) Тем более, что вчера спокойно прошлись по сугробам в гости и получили массу удовольствия. Сегодня возвращались и опять получили массу удовольствия.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злорадный позитив: кортеж АзИрова застрял на Дарницком мосту [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем прогнозе смущает 31-е,сильный перепад.нам всд шникам будет не сладко[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мой, это ихний, метеопрогский..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позитив придумать не могу, а вот о том, что будет когда снег начнет таять думаю постоянно. Если 2 года назад столько снега не было и то спускали воду в водохранилище, то что будет в этом году(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначный плюс в том, что непогода нахлынула к выходным, было время все осознать и распланировать дальнейшие действия так же в плюс начинающиеся каникулыи реальный плюс - выходной в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водохранилище спускали вроде 3 года назад() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электроэнергию не отключали. за что РЭСовцам огромное спасибо. За то, что деревья не падали (которые могли упасть - упали вначале зимы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня собака счастлива :)! Скачет по целине подобно дельфину, она у меня легкая и длинноногая, даже там, где по холку, выпрыгнет. И поваляться в снегу с другими собаками ей тоже счастье. Рада неимоверно! А домой придет - пятки чистые, аж розовые. Так что и я рада.В общем, кому война, кому мать родна.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отключали))) Нам с 19 до 9 утра [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо (( жалко.... я в пригороде живу, так у нас тут чуть что - сразу отключают. А в этот раз не отключили. мы очень удивлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот наш позитив выгуливался+ позитивчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угги как новые, промокли насквозь в свежем снегу, ушла солевая полоса) Позитив) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение