А давайте найдем позитив в нынешней ситуации?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ддааа? это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас стоят, если завтра перестанет мести, пойдем кататься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 какнал ужасов, малая вечно новости смотрит, я берегу нервы. Телевизор не смотрю)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, чего у меня в доме не хватает)))) Алкоголя))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисте взуття з вулиці), сьогодні пішки ішла до Деміївки і подумала, що треба мати у сумочці 1. ліхтарик (на роботі якось відключили світло, у коридорах темінь, мобілки сіли, хто був з ліхтариком- тому пощастило)2. ніж складальний (була теж пригода)і тепер додається велика лопата, жаль, що в сумочку не влізе) Сьогодні реально хотілося людям допомогти розгрібати сніг[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже трое, но я бы отказалась от них, если бы они столько ели)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди сплотились, да+ вчера хрупкая девушка, на каблуках, выскочила из машины, чтобы подтолкнуть другую. у нее вышло)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это я чего-то дурканула просто, говорю ж, на месяц наваяла))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь - это да:) У меня такие чистенькие сапожки стали после прогулки:) Просто загляденье! И в дом грязь не наносится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она ж каблуками упиралась, видать))) Не скользила))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите с нас пример, пока магазинчики еще работают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) складная лопата для дам)))чистая обувь - вполне глобально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдавайте порционно, а то подумают что так будет всегда, потом дурковать долго прийдется)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистка!:)я еще заметила, что у молодежи на улице столько адреналина! толко и слышно "ого-го!! вот это да!! пойдем фотографироваться!" у нас за домом сугробы уже в 2 метра высотой намело - и лезут же туда фоткаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри за ОФФ, но спрошу совета+ я чувствую, что заболеваю, болит в груди, как перед кашлем. чем лечиться? болеть сейчас вообще не в тему[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на каблуках еще могу понять (утро не предвещало такой беды), но вот сегодня троих барышень видела на шпиляках, За одной даже пристроилась посмотреть КАК надо ходить в такую погоду по сугробам на каблуках, поняла что девушка таки не подумала))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас все фоткаются на фоне сугробов:) У нас дорогу во двор перекрыл сугроб в человеческий рост. Машины завалены по самую крышу. Все обходят этот сугроб или фоткаются на его фоне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кашля еще нет? Тогда начните с энгистола по схеме, если кашель таки начнется, ацц + флавамед (табл.), ну и много питья теплого. Держитесь![+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 1+1 изменили программу и показывают "Послезавтра" кому мало снега за окном - смотрите)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мої думки читаєте) , точно таке ж про лопату подумала: для дам) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, это ж они Бонда должны были показывать? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна зробити чудову фотосесію))), завтра збираюся це зробити т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... вместо Бонда пустили Послезавтра, Таран об этом в конце ТСН всех предупредила() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фургон с лентой о Бонде замело, показывают шо есть))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто - другой обуви просто нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение