А давайте найдем позитив в нынешней ситуации?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего особенного не вижу... через 3 дня все об этом забудут... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но я и не работаю" :-) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том, что все проходит, и это не трагедия... хотя денек сегодня у нас был - зашибись... я писала в какой-то теме... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что по моей улице с горки проехало 5 юношей на сноубордах))) Красавцы))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну, те кто особо не пострадал и никуда не опоздал - да, забудут через пару дней:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети счастливы! Наконец то отменили занятия на кружках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не каждый сможет такое забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я раскопала в баре бехеровку, вот, сижу, думаю. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дудкі! Я свою вчора водила на танці, у нас з цим строго Отримала массу задоволення. Із автра підем, стопудово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташечка,в баре тоже снегом замело?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, у меня мужс соседом прорыли ход до самой дороги, толку только машину расчищать, если выезжать некуда))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)))))))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так ребенок по сугробом скакал:))) Одни уши (утрирую, конечно, но не сильно)) Да чего греха таить -- я сама покопалась в снегу (правда нарыла собачью кучку), вырыла пару нор, побродила по сугробом, поиграла в снежки, а в довершение обтрусили все елки в парке, а то они так согнулись под тяжестью снега.. Короче поэмчаэсничали с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи массово чистят ковры.:) Я тоже подумываю:) Фоток впечатляющих можно наделать Посмотрю, если завтра не сильно ветренно будет - выведу малых, впечатлиться, пофоткаться. Всё таки, такой снег - не каждый год бывает, будет что вспомнить. :) В понедельник муж, в связи с погодой, - выходной. Он как раз приболел - очень кстати выходной получился. Да, и отоспится, надеюсь. В школе - каникулы. Не было бы каникул - пришлось бы нести ребенка в школу и обратно. В связи с дефицитом продуктов в магазинах, попробовали продукты новых марок или вообще что то новенькое. Ничё. Интересненько так. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеба нет, для фигуры полезно))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера всего за 1,5 часа сдала документы в овир. обычно там очередь- с 7 утра занимать надо чтоб после обеда попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я второй раз за зиму заставила почистить))) . [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас во дворе откапывание закончилось торжеством с бутылкой . народ бухает, мы дома греемся чаем))))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня 3 часа расчищали снег всей семьей. Детвора нагулялась вволю:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продуктов не завезут - похудеем() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка спросила - мама, когда идем елку покупать? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хыыы)))))))))))))))))) еще один позитивный момент: хорошо, что теперь не январь...через неделю все в любом случае расстает. а если б январь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение