А давайте найдем позитив в нынешней ситуации?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

картинка на тему: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=347980271980368&set=a.233921280052935.45781.233913543387042&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гл шо???-ЛОПАТА!))) есть лопата-есть позитив) только что с улицы- Ляпота)))(гуляли)зрелище напоминает фильму "вечера на хуторе близ Диканьки" и "С легким паром" ))) самое начало фильма)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада - у меня тоже четкая ассоциация. я сегодня подружке из Одессы именно так и описывала нашу погоду, потому как ни одно фото не передает сего колорита:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Кардачи и Лесной это на разных планетах))) держитесь) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляпота), оскільки лиж немає, то я на санчатах на роботу поїду), мені згори вниз б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой позитив - с детьми гулять идти не надо, сплю пол-дня)) ненавижу зму [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смужем прошлись пешком от инд.моста до м.политех вдоль проспекта победы ,зашли в макдональдс возле загса,встретили девушку на лыжах,увидели двух парней то ли на лыжах то ли на бордах прицепленных к машине-ехали вдоль скоростного трамвая.перешли дорогу на Гетьмана к Мармеладу!машин совсем мало,никогда не думала что в 7 вечера такое может быть!В макд. человек 10,не больше и мороженного макфлури наконец-то был полный стаканчик.Обратно тоже шли вдоль проспекта,видели много военных машин,видимо солдатиков в часть возвращали после уборке снега.[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавидеть - не позитивно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит позитив - люди в марте на лыжах ПРЯМО ПО ГОРОДУ катаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это... есть же маленькие саперские) тока нам, женщинам, надо раскладную ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наконец-то выгуляла свои баффины по такой погоде, на которую они расчитаны))). [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я позитивно ненавижу) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обратно будет как в поговорке - любишь кататься,люби и саночки возить я на работу буду значит ледянку нести,чтоб вниз вечером спустится)))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шось я туплю. как вы шли от индустр до политеха что попали в макдо у загса? от воздухофлотского может?[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте с нами, пейте лучше нас!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от моста вдоль скоростного,потом через территорию политеха мимо корпусов вышли к метро и пошли вдоль проспекта победы,возле загса повернули к маку...[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь спросить, за что ж себя так можно наказать?....в этом свой позитив: помимо очищения печени и воспитания силы воли, очищение моральное, ибо змий зеленый способствует упадничеству:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я наготовила)) как на роту солдат, стресс снимаю я так))) у меня народу много, готовки всегда куча, но сегодня я превзошла саму себя)) неделю есть будем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнее - пока он в магазинах еще есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Позитивное: дети с 8 до 10 утра на улице по доброй воле))) Помогали папе разгребать снег, чтоб открыть ворота и отвезти старшую на пробное ЗНО.Я за сегодня перемыла весь дом и погладила кучу одежды.Весь день не ела, т.к. с утра на нервах (из-за ЗНО страшей, задержки поезда стреднего и отмены нашего с мужем самолета) - вспомнила об этом только в 9 вечера. Минус 1,5 кг:)Позитивненько получилось. Спасибо за пост!!!!!!!:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще у нас не так все еще и плохо,вот http://www.facebook.com/photo.php?fbid=229836727156739&set=a.211674005639678.50928.211671812306564&type=1&theater[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте перепост пожалуйста! дамы, осьо: + Міський штаб з ліквідації наслідків надзвичайних ситуацій працює у цілодобовому режимі:(044) 202-72-20, (044) 202-72-21,(099) 632 72 84, (099) 632 72 85.раздуплились через сутки, козлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни пробок, ни сугробов, ни ям - хочу японскую весну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло: и самолет прилетел вовремя, и маму на электричку посадила, и продуктов от нечего делать купила и машинка в гаражике стоит, и все дома. кроме того, продукты еще в морозильной камере на пол-Киева. приходите, кто близко от Петропавловки, будем греться, пока свет и воду не отключили, ттт (у нас в непогоду такое случается). а, еще скажу, что гараж разгребать не надо от снега - ветрище сдувает и подход к двери чистёхенький ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение