А давайте найдем позитив в нынешней ситуации?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дураки:)) лучше бы Красотку или Унесенных ветром показали. а еще лучше Бетховена какого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..если умеете снимать в таких условиях, то позитив конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и голова не покрыта, волосы развиваются....это шапки или шарфа нет или чтобы проветрить?)))))))) шпиляки то не такие себе, а под 10 см, убиться можно и в мирное время)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сижу и думаю, что у меня с головой. Вот праЦивные((( Я так его хотела((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я якось знімала у подібних умовах Почаївську лавру, особливі фото, [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. у меня была такая одногрупница - у нее не было ни одной пары обуви без шпильки - даже тапки на небольшом каблучке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вас ссылка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше дома сидеть, реально мне было страшно смотреть.....и обувь жалко)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? она же даже умудрилась другой деввушке помочь - совсем не зря значит выбралась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як знайду час поритися і віднайти серед своїх папок - то залюбки покажу) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчерашняя девушка - да, а "моя" даже себе не могла помочь))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на завтрашнюю сессию ссылку пообещайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра у меня выходной, а должна была дежурить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такие катаклизмы природные люди становятся более человечными. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашля нет, пью чаи. до аптеки не добраться..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома. но ближайшая аптека не ночная. в общем, + пока не заболела, буду калинами-малинами баловаться, а завтра еслишо - в аптеку. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое - несомненный позитив. но другие сколачивают себе состояния. тоже в каком-то смысле позитив:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду в каком районе живете?)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я ж о том... Обстоятельства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, постараюся) ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накатались на лыжах сегодня погода отличная для прогулок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Кардачи)) спасибо, что беспокоитесь)) + завтра подружайка приедет, ее и напрягу в случае необходимости))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от лиж немає, жаль(, а так би покаталася) ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже перешла к водке :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение