А давайте найдем позитив в нынешней ситуации?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте найдем позитив в нынешней ситуации? Ну помимо веселья детей по поводу снега и чистых дорожек у особо чистоплотных граждан:)У меня , например, с утра просто настоящих шок от погодки этой и от невозможности передвигаться по улице. У нас вчерась свет отключили, а я сама с двумя болеющими детьми дома и муж неизвестно где.Поэтому надо как-то "оптимизировать угол зрения на проблему".Я пока вижу два положительных момента (кроме тех, что уже назвала): воздух в городе за выходные дни определенно станет намного чище! Второй: люди сплотились, глядя на такой беспредел и общие проблемы. Начали помогать друг другу. Глядишь, голосовать по-другому начнут..))Что видите вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу, что будет через 30-40 лет, когда кончится нефть извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, при чем тут погода в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома отсиделась, так все время на выходных куда-то бегу(+) А тут красота, только ребенка выгуляла, и никуда не надо идти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно никуда не выбираться и переделать кучу дел дома. отдохнуть) полазить в инете) разобрать завалы в шкафах.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет машин на улицах почти, по моей улице идут пешком.музыкой навеяло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бум ездить на живых лошадиных силах... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого себе - вы чемпион:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я редко пешком хожу в последнее время, а тут просто аж бегать начала :-)) . Приятно по снежку бегать, во-первых, полезно для фигуры и организма, во-вторых, быстрее доберешься до цели:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есс, определенно позитив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это если в пределах квартала наверное)) а так, да - позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сын пошел гулять с собакоМ, так тот провалился в сугроб и выбраться не мог. Пока сын не добрался и не освободил. Пес до сих пор в шоке сидит))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отменила прием и выспалась Очень очень очень выспалась.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын герой - позитив:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже завидую - очень позитив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от Кардач до Урицкого топала и обратно. А потом от Дарницкого жд вокзала и до дома. Мне понравилось!Для меня снег намного лучше грязи и дождя, дождь ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а пес сказал, что больше гулять не пойдет))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сдуру всю кухню вылизала и жратвы на месяц наготовила))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так не бывает. Кажется, готовишь на месяц, а всё улетает за 1-2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сказал? "замечательный пес!":) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично: чем разнообразней и вкуснее готовишь,тем быстрее съедают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! ну вы просто чега-чемпион! а что такого срочного было??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня тоже такую собаку видела Молодая овчарка высотой минимум 60 см прыгнула в сугроб почти до ушей. Я поразилась высоте снежного покрова на месте бывшей проезжей части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж не пошел на работу и мне не нужно таскать дрова[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение