Ну ШО-Опять я попала

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фу, как грубо :() Форум - общественное место, между прочим... не можете примириться с этим фактом - тусите где-то у себя в блоге, и там диктуйте, что кому писать.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ситуация безвыходная и он сделал единственно возможный ход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фукайте у себя в блоге, ну или где там, а я высказыаю свою точку зрения в теме, которой она касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие права имеет Сережа? Если приедут менты и попросят его съехать или нет не так-попросят предъявить доки на этот дом.А у мужа от отца есть генеральная доверенность, что он может от его имени решать дела (кстати надо прочитать эту доверенность) Выходит, что Сережа там живет незаконно.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ему же помогли в его безвыходной ситуации.А так борзеть не стоило.Если бы полюдски подошли, то я бы их не выгоняла бы Оставила бы еще на пару недель.Но вижу, что не тот случай.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нету блога :) вы не точку зрения высказываете, а флудите, и даже пытаетесь оскорбить автора! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нам, а мне)) Тоже не расписывайтесь)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бандерлоги!!!!!!! Мы свободный народ! Кто хочет-читает, кто не хочет-не читает. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня была свекровь - она всем помогала. Все ее родственники, племянницы, подживали у нее в коммунальной комнате, кормились Она была широкой души человек. Но и родственники были приличные какие-то, благодарные. На голову никто не вылазил. Никто не застрахован от таких нахалов, как ваш Серьожа. А из-за таких, как они, порядочные люди и всем остальным перестают верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще и папе деньги посылаете? Ну это уже совсем ни в какие ворота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не читаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже. Как у людей хватает наглости такое говорить, если они даже за электроэнергию расплатиться не могут :(. Не платите. По-другому вы никак не решите эту проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду, что как только папа начнет помогать ему, то нам придется ему высылать деньги на погашение кредита.Сейчас мы ничего ему не шлем. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они такие неадекватные, то могут в конце концов вашу дачу разнести в пух и прах просто на зло - "так не доставайся ты никому"! Рассмотрите эту ситуацию, как уже говорилось выше, с той точки зрения, что она явилась поводом офицально оформить дачу на вашего мужа. И еще не могу понять почему ваш свекр не может пойти в посольство, консульство и написать дарственную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему не может.Хочет тут оформить.Документы все у нас дома лежат. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть. Вот скольоко читаю Вас , Марыся, понимаю, что Ваша доброта Вас погубит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже зареклась, что помогать чужим людям не буду. Теперь подошел и черед мужниной родни.Осталось не так много. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приписывайте мне свои домылсы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы назвала это другим словом, но ладно, пусть будет "доброта"))))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким еще можно это назвать? тупость,недолекость,идиотизм? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для папы версия, про ремонт :) С Сережей не о чем говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, уже всё ппроизошло, как произошло! Не тратьте свои нервы и муж пусть не тратит. Не вступайте Вы с дураками в полемику, Вы же видите, что с этого козла, как с гуся вода (вот кто-то спрашивал как живут те, кого все ненавидят, яркий пример- Серожа)- вы с мужем ерепенитесь, ерепенитесь, ищите им варианты куда им съехать. Обратите внимание ВЫ ищите. А он себе как жил так и живёт. Будьте умнее- оформите спокойно дачу на себя (надеюсь папа не подведёт), а потом просто пригласите милицию. И пусть они их выселяют уже на законных основаниях. Сейчас криками уже вы ничего не измените (только нервы переведёте на них- думаю для них это много чести)- Вы совершили ошибку (лишь бы наука была), но на данный момент без документов, что дача Ваша Вы бессильны, ведь расчитывать на порядочность людей не приходится. Вот и успокойтесь, своими криками Вы ничего не измените- вызывайте отца и оформляйте документы. И опять сами не лезьте с ними в диалоги- это дело милиции, а Ваше дело- ждать результат.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вы были его единственными наследниками, тогда - да, а так - в чужую. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение