Ну ШО-Опять я попала

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да это их заботы - разберутся. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, папа, слава богу в адеквате.Но просит не гнать их.Муж говорит-дарственную и мы им даем шанс до лета. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала-все отключить.А муж говорит, что потом все подключить дороже выйдет. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тогда им скоро всё отключат. Вы имеете доверенность от папы?+ Предупреждаете, как порядочная женщина (вы же порядочная) родственников, что за долги газ-свет-воду отключат. Поэтому им лучше съехать. А ведь и в самом деле отключат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь, что вы об этой проблеме задумались сейчас - а не сильно потом. Я видела, как очень уверенный в том, что "ну это же наше по идее" народ всего лишился в пользу совершенно им чужого человека из-за сложных цепочек прошлых браков, бывших мужей, жен и разных детей участников событий.А все потому, что не оформили вовремя документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наивная в чем? Я их пустила-временно, именно временно пожить.Был такой уговор.А они оказались чмо. А , если бы я отказалась, вы наверное бы подумали, какая я бесчувственная.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в консульстве разве нельзя дарственную сделать? Папа- гражданин Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что отключат.Мне звонил председатель.Но т.к мой муж ему когда-то сделал огромное одолжение-не отключает.А теперь, внимание! Т.к я знаю, что дороже потом все восстановить,то за свет я проплачу (вернее папа выслал денег за него) А думаю перекрыть газ.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустили вы зря, конечно. Просто кто-то проблем избегает, а вы, судя по всему, сначала их себе создаете - а потом героически преодолеваете. :)Понятно же, что пустить родственников - это на 98% поиметь проблемы потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа-да гражданин.Папа хочет приехать сюда, но сможет через 2 месяца. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не делают? точно? а в посольстве/консульстве у нотариуса - никак? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот Вам и ответ. Поскольку папа хозяин, он и решает, что делать и кому там жить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это страшно, что подумает форум, ггг)))))))))))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не форум конечно же. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам до этого дела нет. А Вам нужно было это все спросить ДО того, как давать ключи от дачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете я не хочу ждать 2 мес.Мне нужно сейчас делать ремонт, т.к я потом уезжаю.А на дачу у меня есть на лето жильцы. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите потерять еще больше денег? Сережа скажет вам "спасибо" за ремонт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лично ничего не подумала. Для меня все Ваши темы - это либо темы человека, пишущего за деньги, либо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт делать и жильцов пускать можно в свое жилье. А так - это имущество тестя, и Серьожа имеет на эту дачу прав не меньше, чем Ваш муж. А еще папина вина,что бросил младенца, ууу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что ни муж, ни Сережа там никаких прав не имеют :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо, да))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это папина дача и он решает, что с ней делать. Так что ремонт пока надо отложить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо хоть одна тема не про снег. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно. Права равные, только муж автора вложил туда деньги, и выкупил эту дачу у папы, только почему-то не озаботился нотариально все это оформить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать - пусть чеки собирает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение