Ну ШО-Опять я попала

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем эти последствия отличаются от женской полигамии? [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятное дело, так вам так и написали, ждите папу потом оформление доков, а потом уже дарственная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсудить не сможет, конечно, но прежде, чем их выселить надо все переоформить на мужа. а где прописан этот Сережа с женой. у них есть офоициально где жить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу сказали,что помогут их выселить.Каким методом писать не хочу. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам, понятно. Только не насильно, потому, что еще и будете им должны(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это как-то задокументировано? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве не надежнее оформить куплю-продажу? ведь дарственную можно оспорить, если я не ошибаюсь... моя мама, име неблагополучного родного брата, у бабушки квартиру по документам купила, и, хоть там и живет бабушка с братом, я так понимаю, выгнать его оттуда - не проблема (он не прописан там даже).[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в отсуждении дело. А вдруг папа передумает? а вдруг недайбоже, папа не успеет оформить дарственную? Тогда по закону, ваш муж и Сережа являются абсолютно полноправными претендентами на папино наследство.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю-продажу тоже можно оспорить если нарушены права прямых наследников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передача денег папе? нет [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? можно поподробнее? практически у любого человека есть наследники. тоесть любую куплю-продажу можно оспорить?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если будет дарственная? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую очень, это ваш жестокий урок. Я такой уже проходила. Самый плохой сценарий (какой может произойти) - это дача будет их. Максимум спасибо скажут А может и нет.Из ситуаций в своей жизни я вынесла такие уроки - вся моя недвижимость и движимость должны быть оформлены на меня (или мужа). Если они оформлены на родственников - там ремонт не делать, свои средства и силы не вкладывать! Одну квартиру я потеряла (мой отец неправильно оформил документы. а когда умер - привет квартире т.к. родственники забрали), из одной выгнали (отчим мужа говорил что после женитьбы квартира достанется нам - за неделю до свадьбы выгнал). Урок я получила на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае и юридически сережа не имеет права жить там как и муж автора. папенька ведь пока жив-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что смеетесь?))) человек при жизни волен распоряжаться своим законным имуществом как ему вздумается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в том случае, если нарушены права несовершеннолетних инвалидов и т.д. Во всех остальных случаях, как в данном спокойно можно продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, надо все оформлять, как положено. Моей подруге хватило ума не проводить газ в дом, хотя ее свекровь говорила, да я все на вас перепишу, а потом обстоятельства сложились так, что ни свекровь ни подруга вобще тот дом не получили. Наследник, свекр умер раньше, чем его отец и они просто не мог вступить в права . Все досталось сестре свекра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не может? он сын своего отца, так же, как и муж Марыси. Факт того, что дом фактически куплен вторым сыном нигде не задокументирован. Так что, с юридической точки зрения, пока на дом у сыновей одинаковые права.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарственная, ИМХО, самый правильный выход [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему лучше дарственная? ведь по факту он ее купил у отца, а не принял в дар... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как все решилось-вчера папа нам опять звонил и сказал,что нашел Сереже комнату в общаге (у него в общаге какой-то знакомый есть) за 2500грн в месяц (деньги перевел уже нам за комнату) Разговаривал вчера с Сережей и тот согласился переехать, если мой муж организует для него машину, чтоб вещи перевезти.Муж мой утром уехал (у друга джип взял и поехал) Только что звонил, сказал, что погрузил их в машину и будут тулиться на Киев. Спасибо большое нашему председателю, он им вчера вырубил свет и они просидели весь день в холоде-Спасибо, кто советовал про отключение и стоит это подключить назад аж 800грн+ребятам за беспокойство.Заселим их в эту комнату и забудем как страшный сон. А папа, который будет слать ему денег за жилье, хорошенько прочисти мозги, чтоб прекратил заниматься этой ерундой.Так же муж предупредил этого товарища с общаги про Сережу.Тот сказал-нет проблем-хоть раз задержит плату-вытурят-это им не в первой.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500 за комнату в общаге? ню-ню... [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо быть эгоистами и гнуть свою линию. Вы же не единственные добрые люди в их жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай Бог таких братів, як ваш чоловік.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение