Ну ШО-Опять я попала

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддерживаю - надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, я уже сказала, что тоже впустила бы.... Непростая ситуация, сочувсвую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, надоело что? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж должны были понимать, что они не в командировку сюда приехали на зиму и откуда б у них появилось жилье весной?А насчет "не пустили в дом" - это вообще странно. Я б зашла. Пусть бы себя хозяевами не чувствовали там.Еще б и про коммуналку строго поговорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они и пытаются разобраться за чужой счет. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же не "на жизнь" давал, а за дачу. Папа на эти деньги вон домик себе выкупил. Вот тем домом пусть и делится. А то удобно очень папе - и дачку продал, и сына типа поселил.А кстати - Сережа не хочет папе "на жизнь" денег дать? Не? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайти я не смогла, т.к они оба встали на пороге, а я же не буду толкать их+была с малым. Я так о-ела, что забыла и про коммуналку и про все.Только приехав домой осознала все.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ниже-много интересных тем. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как папа помогал сыну так и сын папе помогает папа в воспитании сына 20 лет или 30? не учавствовал,а сейчас хотятчтобы мужик поступал так,как воспитан младший сын.ага[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? это не значит, что не надоели ваши вбросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу еще поинтересоваться-так для себя.А в этой ситуации-в чем моя наивность? Т.е надо было 10000раз подумать? И делать добро-это сейчас наивность? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поинтересоваться-а чем мои вбросы мешают вам?? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сережа вспомнил о папе, только когда оказался в безвыходной ситуации.Я считаю, что стыдно 39 летнему здоровому мужику клянчить что-то у папы. Ненавижу таких хитросделанных[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пусть папа и разруливает..сколько вы ему денег дали? половину стоимости дачи? всю сумму? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут младший брат то? :) Он то к разборкам "папа - старший брат" каким образом, что его грабануть нужно?У папы есть имущество - домик за кордоном. Вот в размерах этого домика пусть и помогает. Или б у младшего сразу не брал бы деньги - оставил старшему дачку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А папа и рулит.Он нам перевел 500у.е, чтоб заплатили за коммуналку,чтоб Сережу пока не гнали.Он, мол, приедит и снимет ему жилье. А я не хочу, чтоб 65 летний мужчина (у которого между прочим жена еще есть и его личная жизнь) горбатился и зарабатывал этого одоробла с его хитросделанной женой с детьми деньги своим здоровьем.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ответила вам.Дали папе-20000 зеленых. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, можете вкратце написать? Не могу прочитать всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, немало...а вариант не хотите рассмотреть, что Сережа с женой снимают дачу у вас? Пусть папа подключится к обсуждению такого варианта..а вообще, да, вы ...ммммм.....сглупили...+ не надо было их туда пускать вообще, пока бы папа не оформил на вашего мужа дарственнуютеперь все в руках папы мужа...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу-сын папы моего мужа от первого брака попросился со своей третьей беременной женой перезимовать у нас на даче (дача пока папина,но мы за нее дали деньги,но не оформили).Они теперь выезжать не хотят и требуют эту дачу себе.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У свекра Марыси, который заграницей живет, была дача. За нее Марыся с мужем отдали 20 000 долларов и вложили еще денег в дорогу и т.д+ неожиданно объявился сын от первого брака (сын тестя) и попросился пожить до марта с женой на той даче..Они пустили, а теперь выезжать не хотят, т.к жена та беременнаДача все еще оформлена на свекра:))Прикол, ага?:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да денег у них нет.А снимать будет папа у нас.А я на это все не могу уже адекватно смотреть.Та здоровая скотина давит на папу на жалость, а папа сердобольный ведется.Муж мой уже себе горло надорвал, объясняя папе, что сережа здоровый мужи вполне могущий найти себе работу и снимать комнату у хозяйки.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение