Ну ШО-Опять я попала

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да пусть папа что хочет - то и делает. Лишь бы доки вам оформил, и Сережу выселил. Его разборки с сыном - его личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что вас уволили и вы переезжаете жить на дачу, чтобы сдавать свою квартиру-ну я не знаю, придумайте что-то..а они пуст съезжают) Им есть куда? к родителям? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила его маме, она его пускать не хочет.Есть еще родная сестра моего тестя (живет в трехе)-одну комнату сдает.Во вторую пускать его не хочет Его никто не хочет принимать-т.к там прибудет караван из 5 людей.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я так мыслю: наивность - полагать, что 39-летний мужик, женатый третьим браком и без гроша за душой освободит ПАПИНУ дачу, когда вы скажете. Всё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что я сделаю с ним.Это хорошо, что еще замело-иначе муж мой его порвет Когда нахрен разморозиться?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете. Вы еще не поняли - в чем наивность? :) Знаете - у моего отца кроме меня еще несколько сыновей (с одним братом общая мама, с несколькими - нет). У мужа есть сестра.У нас с мужем есть недвижимость в Киеве, которой мы не пользуемся.На все просьбы заехать туда - пожить "до момента, пока найду жилье, а то хочу в Киев перебраться" я всегда отвечаю отказом. Потому что потом не выселишь, найдется 1000 причин - почему они не могут съехать. Нет работы, есть работа - нет зарплаты, есть зарплата - большие траты, и тд и тп.Не, я в такие игры не играю.Обычно предлагаю, что помогу найти съемное жилье в Киеве сама, даже оплачу 2-3 мес - но уже никто никуда не хочет переезжать. :)А так у нас живут квартиранты, которые исправно платят, не имеют мне моск, и которых можно попросить на выход - если что-то не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у него на лбу не написано же-Я ЧМО И БЫДЛО и я вас кину. Захотелось сделать добро.А у нас люди, оказывается, обозленные и за счет чужого добра хотят выбраться.Я понимаю-это не ново в мире.Но так откровенно завоевать что не твое[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит просите папу вернуть вам деньги, что вы ему отдали, раз он такой простой() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вамприелись, а нам не приелись. Отучаемся говорить за всех. Что вы напали на Марысю, не нравится - есть много других прекрасных тем, про снег вот например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, стоп стоп стоп, вот это уже не Ваше дело, если это не будет касаться Вас и Вашей дачи, пусть 65-летний мужчина сам решает, как ему жить. Может, Сирьожа и не стал бы "одороблом" если бы его воспитывали не мать с сестрой, а родной отец....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж не можете больше сдавать ;) У вас ремонт и второй этаж нужно достроить. :) И все готово для этого - смета, рабочие и тп.А жить на стройке не комфортно ж Сереже будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фиг было пускать и вообще у недвижимости должен быть один хозяин теперь они начнут у вас вашу дачу отбирать всеми средствами, на это и было видимо рассчитано. выгоняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация в том, что папа не собирается ему дачу дарить, но и выгнать не может. Муж ему по скайпу орал,что ты же ему давал когда-то жилье, а то что его мамаша не дала ему, то это не наши проблемы.Пускай его забирает в свою комнату. Вообщем муж папе на билет предлагает денег выслать (вернее заказать билет, чтоб летел сюда) А у папы там дела неотложные.Вообщем пипец.Сережа мужу по телефону говорит-Не все же тебе должно быть.Козел.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрен отберут.Муж уже готов их выселить любым способом и нанять охранника на дачу.А зачем пустили-ну видите-ли пожалела я людей. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нет сил стока читать)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все такие ушлые и никто не попал бы в такую ситуацию. Удивительно. Марыся, это только задним числом вас поучать все такие умные. А сами еще вообще неизвестно какие ляпы в своей жизни допускали. Наверное, ваша наивность в том, что вы им поверили, что они в марте съедут. Я тоже склоняюсь к мысли, что вам дешевле было бы им как раз все отключить, но раз уже папа денег прислал, то все усложняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, люди добрые)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас очень удивлю, но он , возможно, не собирался вас кидать. Он в принципе не думал о вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он их уже готов не пускать, а рабочии говорят-ну решите свою проблему, тогда приедим.Мы же штурмом каждый день брать объект не будем же. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю. Не надо вмешиваться, пусть папа решает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам еще больше удивляюсь :) " и за счет чужого добра". Ну да, если у самого не получилось - за счет кого ж? :) У вас какие-то розовые очки, честное слово.У людей обычно свои понятия о справедливости, и они обычно заключаются в "мне нужно - а у него как раз есть, и если получается забрать - я заберу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы.Его мама,когда мальчику был год вышла замуж и у мальчика был папа.Так что воспитание мужское мальчик получил до 13 лет. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я писала, как папа это решит.Будет ему все оплачивать, а мы папе будем слать деньги на жизнь и для выплаты кредита. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про свои розовые очки-я всегда рассуждаю так-помогу кому-то и мне может помогут или родственникам моим-все ж возвращается нам. Я, когда разговаривала с Сережей, он мне так божился, что им надо в Киеве жить (это, типа, они на даче не задержаться-им это не выгодно).А вышло все наоборот.Конечно, теперь я уже никого и никогда к себе не пущу жить-даже братьев своих.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж ваш прав на дачу не имеет, віслять и вселять кого то не в его полномочиях .так и до милиции можно довыселяться.а по закону - старший сын это сын, который живет на даче у отца в отстутвие отца - и при беременной женЧине выселить законно прав у вас нетути,к сожалению. вашему в первую очередь.оформляйте доки и качайте права. [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение