Ну ШО-Опять я попала

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по любому, это если бы у вас доки были, а так, спасибо за то что папе дачу облагородили кирпЕчом .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу-37, один ребенок. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по любому у Вас было бы только 1/2 дачи, если б не было завещания и дарственной, а пока их нет и папа жив, то таки да, недвижимость чужая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну папа бы пусть и должен был, брат то тут при чем? :) Он фактически ж у папы выкупил дачу. А теперь еще и брата в нагрузку? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не факт,что он в 39 не захочет наклепать еще одного ребенка ну и даже не факт что вам[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что должен? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это "по любому"? У папы УЖЕ есть другой сын, он еще можеть жениться - удочерить - усыновить и так надцать раз Зачем вам разбираться в его дальнейших планах? Не, вкладывать можно ТОЛЬКО после оформления документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37, а на себя не догадался дачу оформить, зная, что у папы есть еще наследники? Так он такой же "Серьожа", и Вы тоже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа есть работа, есть квартира и он не бомж.И клепать кому-то ребенка не будет-не такой дурак. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не догадался.Папа далеко-сюда ездит не часто.А за границей дарственные на наши дачи не делают.Про Серьожу-как наследника-никто не думал. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо было юридически, а не фактически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато сейчас догадается это сделать :) Родственники слегонца глуповаты. Нужно было дожаться, пока построят второй этаж и еще больше денег вбухают - потом уже претендовать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще сделали как квартиру в городе. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так еще не поздно все сделать юрилически, сделают :) Я так понимаю, что папа в адеквате и понимает, что дача фактически не его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря не думали. Он таки наследник. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб пока не гнали их.Куда ж она беременная пойдет.Нет, надо дождаться пока родит? И вообще хрен выгоним.Муж настаивает, чтоб отец вылетал сюда и писал дарственную[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему по любому ? Пока папа жив и документы на него, он может отписать дачу хоть соседскому Бобику за то, что радостно вилял хвостом, видя его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да про квартплату.Они активно юзают бойлер,насос, свет.Долг уже-3500грн (это я сегодня узнала) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так брат "клепал" не кому-то, а жене, что не так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все отключить) я серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но кто Вам доктор ? Либо Вы троллите, либо реально по жизни наивны по самое не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на данном этапе разделила проблему на две + 1) документы2) СережаНачинала бы с документов. На Сереже б пока не акцентировала, но с папы бы потребовала срочное оформление документов на дачу.О том, что делать с Сережей - думала бы после этого. Так как если доки не удастся оформить - то выселять его нет смысла, как и вкладываться в дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так! Но клепать надо, может, думаючи. У него ребенок, у нее-2,жилья-нет,работы-нет.Зачем ребенок? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да приперло.Жить же с молодухой негде. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение