Я устал. Я ухожу (с)

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так автор же обсуждала:) - не хочет мужчина выход искать, предложить ему нечего. Вопрос именно в этом, а не в желании уйти с работы. Мухи отдельно - котлеты отдельно. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор мужа поддержала. Хотя... Какой муж? Пора называть вещи своими именами. Что-то мне подсказывает, что мужчина автора женой не считает. Автор не пилила. Автор задала простой вопрос - что дальше? Ответ - мне нечего тебе сказать.В этой ситуации и правда надо человека оставить в покое. Сам пусть решает. От автора ничего не зависит.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше написала. Разговор вчера произошел....Время. Дайте человеку время, а потом "лейбыл" на лоб)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня не хочет - завтра захочет. Мой опыт говорит, что люди работающие на 2-х работах - не бывают бездельниками по натуре. Это просто "пит стоп", как на гонках. Передохнуть, сменить масло ... и погнать дальше. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кто против? Никто же не советует автору вещи собирать. Остается только ждать:). Хотя... Не бывала в таких ситуациях и не видела уставших мужчин никогда рядом с собой - бог миловал... Но что-то мне подсказывает, что детей бы я с этим человеком не планировала. Инстинкт самосохранения.А то потом много ответов в темах о разводах в русле " куда вы смотрели в начале???". И гневно все так, типа, сама дура.Устать может каждый. Не каждый может убрать плечо.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщине тоже иногда приходится плечом побыть. Жизнь такая разная. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, видимо, о разном. Вместе все можно пережить. Нельзя пережить тогда, когда один из этого "вместе" бежит. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.() [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я не увидела, что он бежит. Пока только автор бежать собирается. Вернее даже не собирается... А такое умозрительное и очень женское "мы же оба понимаем.... " и т.д. А с точки зрения мужика - это может выглядеть совсем по другому.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу понять... если задолбало всё до такой степени, то и поиск выхода не актулен, пока не избавишься от фактора усталости. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100 [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор никуда не собралась:). Она "себя без него не представляю", какое уж тут бежать. Усталость появляется не вдруг, так, чтоб вот прям такая. Отложить тысяч шесть - на половину года в съемной комнате в квартире с хозяином хватит, лишь бы вместе. И отдыхай-думай-планируй по самое не могу. Но это если "вместе" необходимо.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне жаль Вашего мужчину, я его понимаю, я бы тоже устала. Вы его не жалеете абсолютно, хотите, чтобы угробил своё здоровье, как, объясните как можно работать на износ, на двух работах? На месте бы его мамы я бы его забрала к себе и посоветовала девушку с квартирой искать, сейчас много таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Посоветовала девушку с квартирой искать" - это фраза топика:))))))) Искренне порадовали:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как лопнет от гордостив момент появления:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в отделе куча одиноких девушекс квартирами, которые мечтают выйти замуж или хотя бы жить гражданским браком. Но не везёт что-то, сами знаете, что с мужчинами хорошими у нас не фонтан, так что хорошему мужчине с потенциалом, хорошей специальностью можно найти девушку с квартирой, чтобы не платить аренду, не пахать на второй работе, а стать на ноги и спокойно жить. Вот скажите, зачем ему тянуть девушку без квартиры, без работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю им проще сменить ориентацию....Если квартира важна, а не человек - то какая разница М или Ж? )))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, каждому уставшему - по бабе (пардон, девушке) с квартирой. а также выдать такую каждому иногороднему, сирому, убогому и неприкаянному.элементарно, Ватсон.да, и девушка непременно должна быть образованной, зарабатывающей, любящей, заботливой и с хорошо развитым плечевым поясом (для поддержки) и кисейным платочком напоготове (слезки-сопельки там вытереть)остальных - в расход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не знаю, какой такой у него потенциал богатый с такими-то траблами к 33 годам:) И зачем это девушке его тянуть вот такого, без квартиры да без работы вменяемой?Странная логика:), особенно как для женщины. [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что он любит эту девушку))) такие мысли в вашей голове , походу, не возникают))) а вы себе мужа тоже по принципу "с квартирой" искали)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, возьмите меня в отдел, мне так надо на квартиру заработать! без мужика я так и быть, перебьюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, капец, я что, динозавр какой-то? всю жизнь считала, что человеческие отношения как бы тоже важны... Не, я не считаю, что с милым рай в шалаше, нифига, но что-то в таких рассуждениях пугает...Главное быть хорошей девушкой с квартирой...Блин, + у меня по всем трём пунктам пролёт.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему не главное:) Вон у автора ветки полный отдел таких и что? Сидят в своих квартирах мечтают. А множество других бесквартирных живут себе счастливыми семьями в арендованных и вместе стремятся к своему жилью. А так да, я тоже видать вымирающий вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы с квартирой не выбрать? Выбор то есть! Давайте нам этого мужчину, избавим его от второйр работы, от аренды, ласку подарим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение