Я устал. Я ухожу (с)

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, в своей, но машины нет и не будет. Квартиры получше не будет. Правда, эта хоть маленькая, но хороший ремонт и вся начинка. Но детей то двое, один из которых уже взрослый. Ни я ни муж умней не станем, чтоб зарабатывать больше. Да и на приличную пенсию, которая не за горами , не наработали.Меня удивляет, как двое работающих и без детей не могут прожить более чем на 1000уе з/п ? И не иметь заначку на черный день, чтоб пережить тяжелые времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда целый день пашешь , как проклятый то та любовь-морковь уже до одного места () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а Вы можете его забрать с собой к своей маме? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может именно работа с копеечной зарплатой ему нравится и есть его призвание, а вторая-кормилица.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, новый виток) Теперь уставшего парня жалеть перестанут - ведь у него есть такой толковый адвокат, как вы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой человек имеет право устать. Он понимает, что жить вам станет негде?Возможно он на фрилансе в разы больше заработает. Так что выше нос и думайте о хорошем. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свою не отдам,а вот другие очень даже готовы, уверена, ему понравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хорошая специальность, создать ему условия хорошие, чтобы не пахал, как папа Карло и всё будет у него хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно быть мужчиной. ))) Когда ты привыкла быть женщиной. )))Трудно, даже если твоя зарплата позволяет прожить.Очень трудно жить в эпоху перемен. А если главным добытчиком вдруг становится не мужчина, то почему бы не пожалеть женщину, которой даже устать нельзя, потому что её мужчина устал.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это понятно и без слов, он устал. Устал тянуть, устал пахать круглосуточно. Он мужчина, а не верблюд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот о чём я и говорю, не фига автору не жалко его. Она переживает, что жить ей негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а сам он что на улице будет жить? Пусть ищет новую работу, на крайняк встречайтесь пока простоА вообще измельчал нынче мужик, кризис совсем скоро всех мужиков загубит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я понилъ [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггггггггггггггггггггг:))))))))))))) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа,значит мужчине ужо нужно условия создавать, а женщины это как утилиты для облегчения?Или это мужчина строит дом и приводит туда женщину, которая сможет создать уют и детишек воспитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не обязательно, но сейчас тенденция такая, увы. Девушек, которые хотят семью намного больше, чем мужчин. Я много лет в женском коллективе, так у нас тут дядя один третий раз уже женится на коллеге. Уверена, что и в четвертый, в пятый тоже сможет, девушки уже просто устали жить одни в своих квартирах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый судит о том что видит....) у меня на последнем месте работы было много неженатых ребят (и достаточно состоятельных, замечу, наличие квартир не уточняла - но машины недешевые, обучение и отдых за рубежом, хобби тоже недешевые), правда и сфера бизнеса мужская была, женщин в офисе - раз-два и обчелся, только секретари, HR и маркетологи..Так вот я поразилась том сколько действительно хороших мужчин - и на свободе..?? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тянуть, пахать, верблюд.... Это все усилия по принципу "не добегу, так согреюсь" Вот он и греется на бегу. А к 33 годам показать нечего, чё он "напахал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! В точку!!! Единицы! Потому что детям надо 3 раза в день в рот что-то положить.Да, женщины чаще не реализуют свои таланты, отдавая себя на заклание машине по-имени быт-дети-семья. Не в том смысле, что они домашнюю работу выполняют. Они должны кормить детей.. Не до жиру, не до творчества..Собственно так было всегда. МАмонты попадались редко. А 90% времени племена кормили исключительно тетки собирательством. Так себе скучно и незаметно, каждый день. Корешками и личинками.. В том числе и этих героев - мамонтодобытчиков.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит всех внуков? рожать строго по одному. один ребенок. жениться тоже на единственном ребенке. один внук. тогда квартирки потомкам будут доставаться в геометрической прогрессии. а при мал-мала-меньше на всех, знаете ли, бабушкиных квартирок не напасешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший отдых - это смена деятельности! + Он устал, как вы пишете, от самодурства шефа и зарабатывания круглосуточно. Значит надо поменять работу, может страну проживания, для 33-летних айтишников это вполне реально. От перемен у него второе дыхание откроется, а вы музой будете. Не от вас же он устал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1111111111111 Странно читать от женщин, которые сами тянут и мужчин, и детей, и несколько работ, о том, что мужчины бедненькие устали работать...Мир перевернулся, и настолько, что среднестатистическая женщина (да, та которая и зарабатывает, и детей в садик-школу, и приготовить, и уроки выучить, и в 3 часа утра лечь спать, а в 4 утра встать) даже не осознает того, что это неправильно, так жить, и продолжает жалеть инфантильного "уставшего" мужа...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас не понимаю. Я вышла замуж студенткой за студента. Через год родила. Жили в 2к с его дедушкой, Потом - в 3к. с моими родителями с сестрой.Легко не было. Но счастливо прожили 15 лет вместе в безработице и в достатке, дите вырастили...А у вас всё так сложно... И приткнуться некуда. И дитё некуда... Прям безвыходность полная...Все хочу спросить: а куда вы деньги деваете, что даже заначки на аренду нет? Не говоря о накоплении средств на свою квартиру?До 35 лет. можно молодежный кредит оформить. Правда, надо тыс 12 накопить на 1 взнос.Что вы вообще думаете о возрасте, детях, квартире? Как вы видите свое будущее?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение