Я устал. Я ухожу (с)

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, "ангелов" не любят, они вызывают смутное смешанное чувство вины и раздражения. хотя якобы должны вызывать чувство благодарности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но он просто унылое говно .... ((( ..и добавить больше нечего. Он из тех людей, на которых нельзя положиться. Он из тех, кто может "устать", когда родится особенный реьенок или когда ребенок заболеет и будет болеть долго, а на лекарства и реабилитацию нужны будут деньги, много денег... Задумайтесь. Пусть уходит. И слава Богу, что сейчас. Отчего он устал, бедолажко?? - дети по ночам не кричат, Вы тоже работаете, т е ему не тянуть кучу ртов, отчего УСТАЛ!!??? инфантильное чмо, извините за резкость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зі своєї жіночої "колокольні" відповіла б так же... і сховалась би у скиті , якби усе моє життя проходило в пошуках и добуванні грошей ...Не бачу смислу жити в якості машини для добування грошей . Краще не жити. Моя думка ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично заточена под "не завишу ни от кого ".Это мое кредо!!!)) Хотя позволяю благодетельствовать меня сверх моей независимости ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я хотела бы. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, но я тоже не забываю похвастаться, Что у меня декрета не было. Работала с перерывом в 2-3 недели на роды :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все просто...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, лучше женщиной. Все то же самое + дети. И никаких тебе депрессий. Нет времени. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я хочу быть феей...)) но не умею...а насчет тянуть...да женщины тоже тянут) или работа - это нынче каторга? зато никаких тебе депиляций, менструаций, и переживаний за вес и морщины))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимите лапшу с ушей! айтишник не может обеспечить съем? он просто не хочет! знаю о чем говорю - в семье 2 айтишника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а глаза, наверное, вообще отекли, еще и страшная) эх, берите себя в руки, не нравится мне поведение вашего Мбезответственно как-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татю... если человек не может найти хоть чем-то интересное ему дело - тады, конечно, лучше не жить...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:)) нифига: 1 фронт - работа2й - домобыт, "унитаз - лицо хозяйки"3й - дети, "анажемаць!"4й - внешнее соответствие глянцевому прокрустовому ложу, "ты не имеешь права на вес и возраст"5й... на пятом я уже задумалась, но придумать можно... скажем, че эт ты после 4х фонтов работ такая уставшая в постели?:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите счастья своей семьи? ПРи этом получая такие ответы от своего мужчины?... Тогда может вы пойдете работать на большие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к сожалению, обычно все очень просто. Вы, пожалуйста, не обижайтесь на мою категоричность. :) Я выше прочитала, что ВЫ смогли поддержать мужа и он воспрял духом, все наладилось. Это замечательно, и Вы большая умничка!Но то поведение в трудных ситуациях, которое я наблюдаю у мужчин в последнее время - это просто какой-то сюрреализм. Во-первых, мужчины не хотят видеть причину проблем в себе. Виноваты: общество, жена, работодатель, правительство, жизнь такая, звезды не так стали и пр. Во-вторых, никакого желания что-то менять. Основной аргумент:"Зачем искать другую работу? Ее невозможно найти, зарплата там будет маленькая и вооще".Вот чем и как можно оправдать это поведение?[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное дело не равно оплачиваемое(хорошо оплачиваемое) дело. Часто люди вынуждены заниматься ради денег тем , от чего душу воротит... увы... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос... в таком случае есть универсальный идеальный выход - не заводить семью и детей, жить для себя, искать себя..)Детям просто сложно объяснить "вот эти пол-года мы не будем кушать, а следующий год кушать будем - но не будем покупать одежду, папа находится в поисках себя"..А вообще у вас какие-то крайности.. взрослому человеку так или иначе приходится быть "машиной для добычи денег", не будет же он праной питаться и под мостом жить..? Даже если живет один, без семьи.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня обратный вопрос...многие ли из нас могли бы так просто - я устала. я ухожу?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это верно! главное-понять вОвремя!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может жить у своей мамы и питаться тем, что найдет в кастрюльке что ж мама. дитя свое не покормит? покормит!вспомнила я такого айтишника, соседа своего. он последних года два а может и три не работал, все себя искал. "на сигареты" грачевал, а кормила мама. с девушкой 10 лет встречается, с одной и той же, но живут все это время каждый у себя.этот не то чтобы устал, он даже и не напрягался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так сделала почти год назад..потому как действительно была на пределе, выдохнула дома месяц в режиме "считайте что меня тут нет, разберитесь как-нибудь без меня сами", и кардинально сменила сферу бизнеса..У любого человека есть право взять тайм-аут, ибо у любого есть свой ресурс и запас прочности..и унылое таскание на ненавистную работу рано или поздно дает о себе знать подорванным здоровьем, но это не значит что нужно лежать месяцами на диване в печальных размышлениях как жизнь несправедлива...особенно когда есть дети/другие обязательства..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно, но если вы думаете, что для этого не нужно работать - то зря У меня вот нет "я устал - я ухожу". Были моменты вообще в режиме 24 на 7 работы, потому что дедлайн и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, вот он- то ли бумеранг, то ли еще что, но+ Ровно год назад Я вот так же уволилась с более ли менее хлебной, но очень пыльной и вообще полностью "не моей" работы и 2 месяца сидела дома.И тогда ГМ меня полностью поддержал... Но нам хватало его з/п. моей не хватит вообще никаким боком :(Рассматриваю сейчас вакансии для себя... Ну, на мою должность еле еле что- то по деньгам приличное можно найти... и то- теоретически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хрень какая-то, уж простите. И что вы там понимаете? Право и правда имеет, полное. Плакать не стоит. Отпускайте с миром.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение