Я устал. Я ухожу (с)

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, вот точно. Бедняжечки, йопт. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, когда отдавали кредит за хату, пыталась мужа устроить программным директором, он не захотел, остался на прежнем месте работы с з/п в 3 раза ниже. по факту сейчас никто не жалеет о его решении, хотя я долго брызгала горячей лавой на тему того, что мне приходится на 2х работах корячиться.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми таке ж фізичне тіло ...також втомлюємось , впадаємо у відчай , але чому відмовляєму мужчині в такій слабкості ? ( я не кажу про патологічних халявщиків , а про тих , у яких часом зникають сили, які виснажуються і світ їм вже не милий )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канэшн, хотела бы, не обязательно быть машиной. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У героя этой темы нет ни жены , ни детей ...и он устал ...можно понять... Возможно, при наличии детей и отсутствия других лиц , ответственных за детей , он тоже вел бы себя по-другому , продолжал бы тянуть лямку, рыдая в подушку ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор же ГЖ, насколько я поняла? Это уже семья. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, разок может сработать. ну, пару раз. но тут есть опасность, что следующий раз она может не смочь поддержать. глубоко беременная, или грудной младенец на руках. и нет на сил ни копейки поддержать.а он опять устал... и свалил.... с аргументацией "чтобы ТЕБЕ стало легче". (это я про свой практический опыт, так и было, аж самой смешно. по сей день наш бедненький неплательщик алиментов такой уставший).каждый смотит со своей колокольни, конечно. вот, моя такая кривая... но лучше прояснить до того, как дошло до младенцев. а в случае автора, и до, собственно, брака. потому что гражданские это так... вроде есть, а вроде и нет. мужчины в таких отношениях обычно себя считают холостяками и вольными птицами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но не факт))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я была мужчиной, я бы ни в жизнь бы не женилась))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без детей() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь, что вы об этом все узнали до того как завели детей пользуйтесь ситуацией и линяйте к родителям[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обратный опыт. Я поддержала и направила. Рывок был неимоверный !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо результатом цього "важко" стане інсульт (вони тепер ранні стали ) - ви будете доглядати його роками ? Чи кинете , бо не мужчина ж .. не зміг ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если б у меня был такой кот, может я бы и не женился вовсе!"(с) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но МЧ автора же стал с ней жить? И устал :) Автор, хорошо, что это выяснилось сейчас. ВЫше правильно написали, имея детей, имущество и рыбок, все было бы тяжелее.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт ...но мамы разные бывают ...не все как ты ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо я від домашньої праці стану негарною і від стрессу буду їсти і наїм 40 кіло? А якщо, якщо.. Ніхто не пропонує лягати кістьми на роботі. Але ж що за мотив:"Втомився!". Втомився - відпочинь. Нерви - лікуй.Ну що за дитячий садок? Я впевнена, що автор би чоловіка підтримала, аж Ви почитайте, що він їй віповідає на її запитання. То цирк.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще интересно, это у него первый опыт совместного проживания с подругой? или были и другие попытки, и все не сложились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ,может,это повод так "красиво" съехать от Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так как мужчина. Ну и привыкла, и нормально. Зато не завишу ни от кого. Но проблема в том, что женщина не заточена под это, нервишки не выдерживают, а мужчина - заточен. И жалеть их - неправильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, подеерживать можно, но надо знать до какой степени. Потому что от избыточной поддержки мужчины садятся на голову. Наш тоже бедненький, уставший, не мог больше работать - ушел к маме, чтоб мне было легче в декрете жить на съемной квартире. "Ты ж справишься, я знаю, а мне тяжело". Уже больше 10 лет прошло, но до сих пор ему тяжело, да. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда разумный шаг - отдохнуть, осмотреться и найти лучший путь Тимлид $1k это смешно.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Вас. Иногда гоню своего отдыхать, спать... прошу не брать лишний проект. Потому, что если надорвется тащить слишком тяжелого мамонта - мне же хуже будет.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот умеем мы женщины додумывать))помните фразу :" поживем-увидим"...вот и поживите и еще если позволите:“Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы” (Матф.6:34). Как мудро.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение