Я устал. Я ухожу (с)

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то такое, вы правы. И говорю я ему, а он мне: "У нас разные приоритеты! Зачем ты сваливаешь все в одну кучу?! "()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему надо что-то срочно менять. Думаю лучше всего работу. В IT проблемы с этим нет, слава Богу.. Есть места и поспокойнее и поденежнее, может не тимлидом , а простым разрабом. Тимлид - это часто работа на разрыв.А про прекращение отношений - то Вы сами уже, ИМХО , надумали.[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я была беременна, муж сказал то же самое. Мужу при этом предлагали отдельное подразделение и ЗП выше его теперешней канадской.Ушел во фриланс. Я была против. Но в итоге - все к лучшему, как оказалось. У вас детей нет? Это проще.Похвастаюсь. Я ничего мужу не говорила. Не влияла на его решение. Да, было страшно. На мои роды мы истратили все мои запасы. И доходов было 0. А уже меньше чем через полгода купили подержанную машину.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочет в крупную компанию, не хочет в мелкую...Вообще не знает, чего хочет- так и говорит: Раньше, мол, знал, чего хочу, теперь- нетИ все ему не так, и все ему не те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеск? Фриланс? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас прийдут знающие люди и расскажут,сколько должен и может айтишник в Киеве зарабатывать, чтоб и на квартиру,и на лексус хватило Странно,что еще не подтянулся никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надежно как то это, не по мужски. Я бы на это обратила внимание. И крепко задумалась. Влюбленные мужчины хотят и стараются жить со своей женщиной, а не наоборот. ИМХО[+sign]Если вас окружают одни дураки, значит, Вы - центральный [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойвей, узнаю брата Колю. Наш тоже так ушел от нас с полугодовалым ребенком, потому что устал работать, а квартира сьемная. К маме. Нас не позвал. Кста - так у мамы и живет до сих пор. Так что радуйтесь, что все вовремя. Без детей и совместно нажитых аквариумных рыбок разбегаться всегда сподручнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, про прекрасность отношений - это скорее всего идеально для Вас. он думает иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз он вошел в печальный образ, еще можно блефануть а-ля волк в мультике "жил-был пёс""ну ты, это, заходи если чё!... только сразу со сватами, зря не беспокой. и потопала своей дорожкой. ведь гражданский брак это что? борщ и секс в основном (и никаких юридических обязательств). борщ ему, положим, будет у мамы. а вот где он найдет второй компонент - в этом вся соль вопроса.либо-либо. либо, получив встряску, не выдержит и прийдет, либо ему конкретно с Вами это не нужно, и это всё, финиш.А так тянуть кота за хвост можно десятилетиями. может это наоборот, шанс все точки над ё расставить, зачем и кому нужны эти отношения. чуваку 33! не малчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл с ним садиться рядом? Он озвучил свои желания, переубежать его что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся правда по ЗП http://www.slideshare.net/pechakuchanight/06-pecha-kucha-romankhmil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела бы я быть мужчиной в наше время ... А вы , все отписавшиеся , хотели бы ?Хотели бы работать круглосуточно, хотели бы стать машиной для зарабатывания денег, хотели бы тянуть на себе женщин , детей , не видя света божьего? И так лет 40 ..а потом каюк ! ) Я бы не женилась или уехала на Гоа....)))Мужчины тоже лююююдииии....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бякочка, не знаю!!! Знаю только, что если начну лезть с советами своими и предложениями- будет хуже. Пусть сам решает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор дописала, стало ясно что все хуже... но рыдать смысла тоже мало. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и не капаю ему на мозги: "Ты должен, ты сможешь, ты мужик!" Он и без меня это знает...и может, то, что может+ Мне не в чем его упрекнуть- он тянет всё изо всех сил, он очень старается... и нам абсолютно не на кого рассчитывать, особенно ему :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имея такую специальность (+) странно не иметь и не желать возможности заработать, чтоб хотя бы в середине жизненного пути не на маминой кухне харчеваться маминым борщом.хотя так, тут соглашусь с мужчиной на тысячу процентов, гораздо легче. но чести такой дауншифтинг как-то не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож лучше посоветуйте ему отпуск? и искать новую работу? че ж кидать так все и сразу? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыдать вредно для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что правда- то правда. Как побитая сегодня, а крепатура похлеще любого спортзала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоится? по горячим следам (я так думаю) что не скажешь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ми тоді хто? коли він "устал", а в тебе грудна дитина на рукахколи він "устал", а платити за житло все одно требаколи він "устал" і пішов до мами, а ти вже сама мама і ваші діти просять їсточки - в тебеколи він "устал", а вигрібати його усталость треба тобі... Він - людина, а жінка тоді хто!?не женись, їдь на Гоа, тільки не мороч дорослій жінці голову, дитьо[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он всего лишь физическое тело , которое может уставать , изнашиваться ,плакать внутренне и снаружи от отчаяния , бессилия ; стараться , но не мочь ; хотеть , но не тянуть ... Сила женщины не в том , чтобы долбать и требовать , а в умении помочь , поддержать и придать сил для нового рывка . Старайтесь , и он будет вам безмерно благодарен (если умный человек) . И эта благодарность придаст ему новых сил и желания,и укрепит ваш союз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бывает работаю в таком режиме, очень часто. ну и что??? у меня ребенок и я сама() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот женщина. А хотела бы быть мужчиной. Потому что живу так, как Вы говорите: работаю допоздна, тяну все на себе, стараюсь. И нет у меня жалости к таким мужчинам. Если я знаю, что я в ответе за ребенка, за животных, которых завела, за квартиру, которую снимаю, за машину, которая в лизинге, то я не ною и сопли не жую. Я иду и работаю. Ищу работу лучше, развиваюсь, зарабатываю, не виня никого в своих проблемах.И не надо мне рассказывать про отсутствие работы. Это все - отсутствие желания.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение